| Tamaño | 20,5*19*3cm |
|---|---|
| Peso | 800g |
| material exterior | plástico HDPE |
| material interior | gel refrescante |
| Color | blanco transparente con líquido azul; se puede personalizar |
| Nombre del producto | Paquetes de hielo delgados rígidos reutilizables del refrigerador del gel de la categoría alimentici |
|---|---|
| Tamaño | el 14.5*9.8*2cm o modificado para requisitos particulares |
| capacidad | 230ml |
| Material exterior | Plástico del HDPE |
| material interior | SAP/CMC/PCM |
| Nombre de producto | Las bolsas de hielo delgadas de la cáscara de la categoría alimenticia 350g del refrigerador fresco |
|---|---|
| Tamaño | el 16*16*1.4cm |
| Capacidad | 350ml |
| material externo | plástico del HDPE de la categoría alimenticia |
| Material interno | SAP o CMC |
| tamaño externo | el 15*15*14cm |
|---|---|
| tamaño interno | el 14*14*12cm |
| Accesorios | Paquete del refrigerador de la forma de onda |
| Tamaño para la bolsa de hielo | el 14.5*11.5*4.8cm |
| Tipo | Mantenga las latas de la botella de leche frías |
| Tamaño | 18x18 |
|---|---|
| Peso | 350g |
| material externo | categoría alimenticia PE de nylon |
| material interno | PCM |
| Color | Azul claro, azul, azul marino; puede ser modificado para requisitos particulares |
| Tamaño | el 16.5*10*2cm |
|---|---|
| Peso | 200 g |
| material exterior | HDPE de la categoría alimenticia |
| Material del interior | líquido de enfriamiento del gel |
| El color | blanco transparente con el líquido azul; aduana |
| Tamaño | los 21*10*3cm |
|---|---|
| Peso | 450ml |
| Material externo | Polietileno de alta densidad de la categoría alimenticia |
| Liqulid interior | Polímero absorbente estupendo |
| Tipo | Térmico |
| Tamaño | el 19*8*2cm |
|---|---|
| Peso | 350g |
| Material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| Color | blanco transparente con el líquido azul; puede ser modificado para requisitos particulares |
| Tamaño | el 19*8*2cm |
|---|---|
| Peso | 350g |
| Material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| material interno | gel de enfriamiento |
| Color | blanco transparente con el líquido azul; puede ser modificado para requisitos particulares |
| Tamaño | el 19*8*2cm |
|---|---|
| Peso | 350g |
| Material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| Color | blanco transparente con líquido azul; se puede personalizar |