| Tamaño | 21*10*5,2 cm |
|---|---|
| Materiales exteriores | HDPE de grado alimenticio |
| Material interno | En polvo |
| El color | Blanco transparente con líquido azul; puede ser personalizado |
| Tipo de embalaje | Puede ser personalizado |
| Tamaño | 21*10*5,2 cm |
|---|---|
| Materiales exteriores | HDPE de grado alimenticio |
| Material interno | En polvo |
| El color | Blanco transparente con líquido azul; puede ser personalizado |
| Tipo de embalaje | Puede ser personalizado |
| Tamaño | 22,5*18,5*3,5 cm |
|---|---|
| Peso | 1 000 g |
| Materiales exteriores | HDPE de grado alimenticio |
| Dentro de liquild | Gel refrescante / SAP / CMC / PCM |
| Colorido | azul, se puede personalizar |
| Tamaño | 21*10*5,2 cm |
|---|---|
| Materiales exteriores | HDPE de grado alimenticio |
| Material interno | En polvo |
| El color | Blanco transparente con líquido azul; puede ser personalizado |
| Tipo de embalaje | puede ser personalizado |
| Tamaño | 22,5*18,5*3,5 cm |
|---|---|
| Peso | 1 000 g |
| Materiales exteriores | HDPE de grado alimenticio |
| Dentro de liquild | Gel refrescante / SAP / CMC / PCM |
| Colorido | azul, se puede personalizar |
| Tamaño | 19*7*1cm |
|---|---|
| Capacidad | 100 ml |
| Materiales exteriores | Carcasa dura de HDPE de calidad alimentaria |
| Líquido interior | Gel refrescante (SAP) |
| El tipo | La energía térmica |
| Tamaño | el 18.6*10.3cm, los 22.5*13.5cm |
|---|---|
| Peso | 250g/500g |
| Material externo | categoría alimenticia PE de nylon |
| Material interno | PCM |
| Color | Azul claro, azul, azul marino; puede ser modificado para requisitos particulares |
| Nombre del producto | También intenté conectar dos botellas vacías |
|---|---|
| Tamaño | los 23.5*6*3cm o modificado para requisitos particulares |
| Capacidad | 330ml |
| Materiales exteriores | plástico duro del HDPE |
| Material interno | SAP/CMC/PCM |
| Tamaño | los 32*32*2cm |
|---|---|
| Peso | 1400g |
| Material externo | Plástico del HDPE |
| material interno | gel de enfriamiento |
| Color | blanco transparente con el líquido azul; puede ser el customizd |
| Tamaño | el 19*12.5*1cm |
|---|---|
| Peso | 200 gramos |
| Materiales exteriores | Medio ambiente materiales HDPE |
| Dentro de liquild | Líquido de refrigeración SAP |
| Colorido | Blanco, azul |