| Nombre del producto | Material de cambio de fase PCM Placa de frío eutética reutilizable con diversas aplicaciones |
|---|---|
| Tamaño | 24.5*24,5*2,5cm o personalizado |
| Capacidad | 1200Ml |
| Materiales exteriores | plástico duro del HDPE |
| Material interno | SAP/CMC/PCM |
| Tamaño | 14,5*11,5*4,8 cm |
|---|---|
| Peso | 480ml |
| Materiales exteriores | HDPE de grado alimenticio |
| Líquido interior | gel de enfriamiento |
| El tipo | La energía térmica |
| Tamaño | 25*15*1,8 cm |
|---|---|
| Peso | 550 gramos |
| Materiales exteriores | HDPE de grado alimenticio |
| Dentro de liquild | Gel de SAP |
| Colorido | azul, se puede personalizar |
| Nombre del producto | 18.6*10.3CM PCM ladrillo de embalaje de hielo para almacenamiento y transporte médico |
|---|---|
| Tamaño | 180,6*10,3 cm,22.5*13.5cm |
| Capacidad | 250 ml, 500 ml |
| Materiales exteriores | PE de nailon |
| Material interno | PCM |
| Tamaño | 20*12*3,5 cm |
|---|---|
| Peso | 600 ml |
| Materiales exteriores | polietileno de alta densidad, aprobado por la SGS |
| Líquido interior | Gel de enfriamiento, MSDS |
| Punto de congelación | 0 grados |
| Tamaño | 15*10*2cm |
|---|---|
| Peso | 200 gramos |
| Materiales exteriores | HDPE de grado alimenticio |
| Dentro de liquild | gel de enfriamiento |
| Colorido | Blanco Rojo Amarillo Azul |
| Tamaño | el 17.2*10.5*1cm |
|---|---|
| Capacidad | 130ml |
| Materiales exteriores | Carcasa dura de HDPE de calidad alimentaria |
| Líquido interior | Gel refrescante (SAP) |
| El tipo | La energía térmica |
| Tamaño | 52,5*32,8*3,5 cm |
|---|---|
| Peso | 3500g |
| material exterior | plástico HDPE |
| material interior | gel refrescante |
| Color | Azul; se puede personalizar |
| Nombre del producto | Sustitutos de hielo Refrigerantes de comida delgada Envases de hielo Repelente para contenedores de |
|---|---|
| Tamaño | 20*13*1,5 cm |
| Capacidad | 300 ml |
| Materiales exteriores | Plastico HDPE reutilizable libre de BPA |
| Material interno | SAP o CMC |
| Tamaño | 26.8*14.5*2.5cm |
|---|---|
| Peso | 1.5 kg |
| Materiales exteriores | HDPE de grado alimenticio |
| Dentro de liquild | gel de enfriamiento |
| Bandera | Azul |