| Tamaño | los 21.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| Peso | 650 gramos |
| Materiales exteriores | HDPE de grado alimenticio |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| El color | Puede ser personalizado |
| Nombre del producto | Fábrica personalizada de alta calidad Flat Ice Cooler de ladrillo Lunch Cooler de hielo con copo de |
|---|---|
| Tamaño | 16*11*2cm o personalizado |
| Capacidad | 300 ml |
| Materiales exteriores | El HDPE |
| Material interno | Polímero súper absorbente |
| Tamaño | los 31*28.5*3cm |
|---|---|
| Peso | 2000g |
| material externo | Plástico del HDPE |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| Color | blanco transparente con el líquido azul; puede ser el customizd |
| Tamaño | 31*28,5*3 cm |
|---|---|
| Peso | 2000g |
| Material externo | Plástico del HDPE |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| El color | blanco transparente con el líquido azul; puede ser el customizd |
| Tamaño | 31*28,5*3 cm |
|---|---|
| Peso | 2000g |
| Materiales exteriores | Plastico de HDPE |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| El color | Blanco transparente con líquido azul; puede ser personalizado |
| Tamaño | 30*20*2cm |
|---|---|
| Peso | 1 000 g |
| Material externo | Plástico del HDPE |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| El color | blanco transparente con el líquido azul; puede ser el customizd |
| Especificación | el 13.5*13.5*2cm, 200g |
|---|---|
| Material externo | Plástico del HDPE |
| material interno | gel de enfriamiento |
| Color | blanco transparente con el líquido azul; puede ser el customizd |
| Tipo de embalaje | Puede ser modificado para requisitos particulares |
| Tamaño | 20,5*19*3cm |
|---|---|
| Peso | 800g |
| material exterior | plástico HDPE |
| material interior | gel refrescante |
| Color | blanco transparente con líquido azul; se puede personalizar |
| Tamaño | los 21.3*14.5*4.3cm |
|---|---|
| Peso | 500g |
| Material externo | Plástico del HDPE |
| material interno | gel de enfriamiento |
| Color | Azul; puede ser el customizd |
| Tamaño | 23*19*4cm |
|---|---|
| Peso | 1200G |
| material exterior | plástico HDPE |
| material interior | gel refrescante |
| Color | blanco transparente con líquido azul; se puede personalizar |