| Tamaño | los 33*11*2cm |
|---|---|
| Peso | 580g |
| Materiales exteriores | Plastico de HDPE |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| El color | Blanco transparente con líquido azul; puede ser personalizado |
| Tamaño | el 19.5*17.2*3cm |
|---|---|
| Peso | 750g |
| Material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| Color | blanco transparente con el líquido azul; puede ser el customizd |
| tamaño | los 25x20x3cm |
|---|---|
| Peso | 1000g |
| material externo | materiales del HDPE del ambiente |
| Liquild interior | SAP CMC |
| Colores | Aduana |
| Tamaño | los 21.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| Peso | 650 gramos |
| Materiales exteriores | HDPE de grado alimenticio |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| El color | Puede ser personalizado |
| Tamaño | los 28*12*3cm |
|---|---|
| Peso | 800g |
| material exterior | plástico HDPE |
| Material interior | gel refrescante |
| Color | blanco transparente con líquido azul; se puede personalizar |
| Tamaño | los 33*11*2cm |
|---|---|
| Peso | 580g |
| Materiales exteriores | Plastico de HDPE |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| El color | Blanco transparente con líquido azul; puede ser personalizado |
| Especificación | el 13.5*13.5*2cm, 200g |
|---|---|
| Material externo | Plástico del HDPE |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| Color | blanco transparente con el líquido azul; puede ser el customizd |
| Tipo de embalaje | Puede ser modificado para requisitos particulares |
| Tamaño | el 17.3*7*4cm |
|---|---|
| Material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| material interno | gel de enfriamiento |
| Peso | 350g |
| Color | azul; puede ser modificado para requisitos particulares |
| Tamaño | 36x21x1.8cm |
|---|---|
| Peso | 1100g |
| material exterior | Medio ambiente materiales HDPE |
| Liquido interior | CMC de SAP |
| Colores | disfraz |
| Tamaño | el 17.5*9*3.5cm |
|---|---|
| Peso | 500g |
| Material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| material interno | gel de enfriamiento |
| Color | blanco transparente con el líquido azul; puede ser modificado para requisitos particulares |