| Nombre del producto | bolsas frías reutilizables plásticas del congelador de las bolsas de hielo del bolso 200ML con el lí |
|---|---|
| Tamaño | el 15*10*2cm o modificado para requisitos particulares |
| Capacidad | 200ml |
| Material externo | El HDPE |
| Material interno | Polímero súper absorbente |
| Tamaño | 21*11,6*3,8 m |
|---|---|
| Peso | 650 gramos |
| Materiales exteriores | HDPE de grado alimenticio |
| Dentro de liquild | refrigerante no toxico |
| Colorido | puede ser personalizado |
| Tamaño | 21*10*5,2 cm |
|---|---|
| Capacidad | 600 ml |
| Materiales exteriores | HDPE de calidad alimentaria - plástico de cubierta dura |
| Líquido interior | Polvo de enfriamiento - Polímero súper absorbente |
| El tipo | Mantenga frías las latas de botellas de leche |
| Tamaño | el 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Peso | 200 g |
| Materiales exteriores | HDPE de grado alimenticio |
| Materiales del interior | líquido de enfriamiento del gel |
| El color | blanco transparente con el líquido azul; aduana |
| Tamaño | los 32*32*2cm |
|---|---|
| Peso | 1400g |
| material externo | Plástico del HDPE |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| Color | blanco transparente con el líquido azul; puede ser el customizd |
| Tamaño | los 32*32*2cm |
|---|---|
| Peso | 1400G |
| Material externo | Plástico del HDPE |
| material interior | gel de enfriamiento |
| Color | blanco transparente con el líquido azul; puede ser el customizd |
| Tamaño | los 32*32*2cm |
|---|---|
| Peso | 1400g |
| material externo | Plástico del HDPE |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| Color | blanco transparente con el líquido azul; puede ser el customizd |
| Tamaño | los 32*32*2cm |
|---|---|
| Peso | 1400g |
| material externo | Plástico del HDPE |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| Color | blanco transparente con el líquido azul; puede ser el customizd |
| Nombre del producto | FDA plástico Instant reutilizable bolsa de hielo paquete de frío para el almacenamiento de alimentos |
|---|---|
| Tamaño | el 16.5*7.4*2cm o modificado para requisitos particulares |
| Capacidad | 200 ml |
| Materiales exteriores | Plastico de poliéster |
| Material interno | S.P. |
| Tamaño | 21*10*5,2 cm |
|---|---|
| Materiales exteriores | HDPE de grado alimenticio |
| Material interno | En polvo |
| El color | Blanco transparente con líquido azul; puede ser personalizado |
| Tipo de embalaje | Puede ser personalizado |