| Tamaño | el 16.5*7.4*2cm |
|---|---|
| Peso | 200g |
| Material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| Color | blanco transparente con el líquido azul; puede ser modificado para requisitos particulares |
| Tamaño | los 23*19*4cm |
|---|---|
| Peso | 1200g |
| material externo | Plástico del HDPE |
| material interno | gel de enfriamiento |
| Color | blanco transparente con el líquido azul; puede ser el customizd |
| Nombre del producto | Material interno de SAP de los ladrillos de hielo del bolso fresco de las bolsas de hielo duraderas |
|---|---|
| Tamaño | 16*16*1,4 cm |
| Capacidad | 350ml |
| Material externo | Plástico duro HDPE de calidad alimentaria |
| Material interno | SAP o CMC |
| Tamaño | los 28*12*3cm |
|---|---|
| Peso | 800g |
| material exterior | plástico HDPE |
| Material interior | gel refrescante |
| Color | blanco transparente con líquido azul; se puede personalizar |
| Nombre del producto | Bloques de hielo reutilizables de plástico rígido de grado alimenticio, bolsas de hielo para el almu |
|---|---|
| Tamaño | 15*10*2cm |
| Capacidad | 200 ml |
| Producción de equipos | - ¿ Qué? |
| Materiales exteriores | El HDPE |
| Tamaño | 17.5*9*3.5 |
|---|---|
| Peso | 500 ml |
| Material externo | Plástico duro del HDPE de la categoría alimenticia |
| Liquild interior | SAP de enfriamiento se gelifica |
| Colores | El azul, puede ser modificado para requisitos particulares |
| Tamaño | los 28*12*3cm |
|---|---|
| Peso | 800g |
| Material externo | Plástico del HDPE |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| Color | blanco transparente con el líquido azul; puede ser el customizd |
| Tamaño | Puede ser modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Peso | Aduana |
| Material externo | Plástico del HDPE |
| material interno | gel de enfriamiento |
| Color | blanco transparente con el líquido azul; puede ser el customizd |
| Tamaño | los 23*19*4cm |
|---|---|
| Peso | 1200g |
| Material externo | Plástico del HDPE |
| material interno | gel de enfriamiento |
| Color | blanco transparente con el líquido azul; puede ser el customizd |
| Nombre del producto | También intenté conectar dos botellas vacías |
|---|---|
| Tamaño | los 23.5*6*3cm o modificado para requisitos particulares |
| Capacidad | 330ml |
| Material externo | plástico duro del HDPE |
| Material interno | SAP/CMC/PCM |