| Tamaño | 18*13*3cm |
|---|---|
| Peso | 450 g/pcs |
| Materiales exteriores | Medio ambiente materiales HDPE |
| Dentro de liquild | SAP CMC |
| Colorido | AZUL ROJO Y OTROS |
| Tamaño | el 12.2*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Peso | 130 g/unidad |
| Materiales exteriores | Medio ambiente materiales HDPE |
| Dentro de liquild | refrigeración SAP |
| Colorido | AZUL ROJO Y OTROS |
| Tamaño | el 17.5*9*3.5cm |
|---|---|
| Peso | 500g |
| Material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| Color | blanco transparente con el líquido azul; puede ser modificado para requisitos particulares |
| Tamaño | 22*14*2cm |
|---|---|
| Peso | 500g |
| Material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| Color | blanco transparente con líquido azul; se puede personalizar |
| Tamaño | 14,5*11,5*4,8 cm |
|---|---|
| material exterior | HDPE de calidad alimentaria |
| Material interior | gel refrescante |
| Color | blanco transparente con líquido azul; se puede personalizar |
| tipo de embalaje | Puede ser modificado para requisitos particulares |
| Tamaño | el 17.2*11.5*1cm |
|---|---|
| Peso | 100G |
| Material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| Material interior | Gel de enfriamiento |
| color | puede ser el customizd |
| Tamaño | el 19.5*17.2*3cm |
|---|---|
| Peso | 750G |
| Material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| Color | blanco transparente con líquido azul; se puede personalizar |
| Nombre del producto | El ajuste y los refrigeradores frescos frescos adelgazan las bolsas de hielo del almuerzo |
|---|---|
| Materiales | Plástico del HDPE con el líquido de enfriamiento del gel |
| Tamaño | el 12.2*12.2*1.2cm; el 12.2*12.2*1.4cm; el 13.3*12.7*1.3cm |
| Peso | 130g; 180g; 160g |
| color | Puede personalizarse |
| Tamaño | los 33*11*2cm |
|---|---|
| Peso | 580g |
| Material externo | Plástico del HDPE |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| Color | blanco transparente con el líquido azul; puede ser el customizd |
| Tamaño | 15*9*2cm |
|---|---|
| Peso | 220g |
| Material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| Color | Puede ser el customizd |