| Nombre del producto | Aprobado por la FDA Bolsas de plástico de enfriamiento instantáneo Bolsas de hielo Bloques de congel |
|---|---|
| Tamaño | el 16.5*7.4*2cm o modificado para requisitos particulares |
| Capacidad | 200 ml |
| Materiales exteriores | Plastico de poliéster |
| Material interno | S.P. |
| Tamaño | Puede ser modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| material exterior | HDPE de calidad alimentaria |
| Material interior | gel refrescante |
| Color | blanco transparente con líquido azul; se puede personalizar |
| tipo de embalaje | Puede ser modificado para requisitos particulares |
| Tamaño | los 22*16.5*3.5cm |
|---|---|
| Peso | 800g |
| Material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| Material interior | Gel de enfriamiento |
| color | puede ser el customizd |
| Tamaño | los 51.5*18*2cm |
|---|---|
| Peso | 1300g |
| Material externo | Plástico del HDPE |
| material interno | gel de enfriamiento |
| Color | Azul; puede ser el customizd |
| Tamaño | 51.5*18*2cm |
|---|---|
| Peso | 1300g |
| Materiales exteriores | Plastico de HDPE |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| El color | Azul; se puede personalizar |
| Tamaño | 21*10*3.5cm 20*12*3.5 |
|---|---|
| Peso | 450G y 600G |
| Materiales exteriores | No contiene BPA |
| Dentro de liquild | Polímero súper absorbente SAP |
| Colorido | Puede ser modificado para requisitos particulares |
| Tamaño | los 22*11*1.8cm; los 21.8*15*3cm; los 23*19*4cm |
|---|---|
| Peso | 300g; 600g; 1200g |
| Material externo | plástico del HDPE |
| Material interior | Gel de enfriamiento |
| color | blanco transparente con el líquido azul; puede ser el customizd |
| Tamaño | el 15*10*2cm |
|---|---|
| Peso | 200g |
| Material exterior | plástico del HDPE |
| En el interior del material | Gel |
| color | blanco transparente con el líquido azul; aduana |
| Tamaño | 34,8*22,4*3 cm |
|---|---|
| Peso | 1800g |
| material exterior | plástico HDPE |
| Material interior | gel refrescante |
| color | blanco transparente con líquido azul; se puede personalizar |
| Tamaño | 18,3*11,2*1,6 cm |
|---|---|
| Peso | 320 ml |
| Materiales exteriores | Plástico duro HDPE de calidad alimentaria |
| Dentro de liquild | Gel refrescante de savia |
| Colorido | azul, se puede personalizar |