| Tamaño | 15*10*2cm |
|---|---|
| Peso | 200 gramos |
| Materiales exteriores | HDPE de grado alimenticio |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| El color | Puede ser personalizado |
| Tamaño | 15*10*2cm |
|---|---|
| Peso | 200 gramos |
| Materiales exteriores | HDPE de grado alimenticio |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| El color | Puede ser personalizado |
| Nombre del producto | 200 ml de plástico rígido no tóxico refrigerador refrigerador paquete de hielo congelador ladrillo d |
|---|---|
| Tamaño | el 15*10*2cm o modificado para requisitos particulares |
| Capacidad | 200 ml |
| Producción de equipos | - ¿ Qué? |
| Materiales exteriores | El HDPE |
| Tamaño | 31*28,5*3 cm |
|---|---|
| Peso | 2000g |
| material exterior | plástico HDPE |
| Material interior | gel refrescante |
| Color | blanco transparente con líquido azul; se puede personalizar |
| Tamaño | 23.5*19.5*3cm |
|---|---|
| Peso | 1000 g |
| Material exterior | HDPE de grado alimenticio |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| color | Blanco transparente con líquido azul; puede ser personalizado |
| Nombre del producto | Bolsas de hielo de tipo duro reutilizables, bolsas de hielo de plástico, bloques congeladores de gel |
|---|---|
| Tamaño | el 16.5*7.4*2cm o modificado para requisitos particulares |
| Capacidad | 200 ml |
| Materiales exteriores | Plastico de poliéster |
| Material interno | SAP/CMC/PCM |
| Tamaño | los 21.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| Peso | 650g |
| Material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| Color | Puede ser el customizd |
| Nombre del producto | OEM 220ml bpa libre de plástico duro caja de refrigerador de gel azul paquete de hielo frío para niñ |
|---|---|
| Tamaño | 15*9*2cm,220 ml |
| Producción de equipos | - ¿ Qué? |
| Materiales exteriores | Plastico HDPE libre de BPA |
| Material interno | Gel de enfriamiento de SAP |
| Nombre del producto | Personalizar 200ml mini refrigerador refrigerador paquetes de hielo de gel de almuerzo delgado para |
|---|---|
| Tamaño | 16,5*8,8*1,5 cm |
| Capacidad | 200 ml |
| Materiales exteriores | Plástico HDPE de calidad alimentaria |
| Material interno | S.P. |
| Tamaño | 25*20*3cm |
|---|---|
| Peso | 1 000 g |
| Materiales exteriores | HDPE de grado alimenticio |
| Dentro de liquild | gel de enfriamiento |
| Colorido | azul |