| Especificación | el 13.5*13.5*2cm, 200g |
|---|---|
| Material externo | Plástico del HDPE |
| material interno | gel de enfriamiento |
| Color | blanco transparente con el líquido azul; puede ser el customizd |
| Tipo de embalaje | puede ser modificado para requisitos particulares |
| Nombre de producto | Ladrillos plásticos del hielo del gel 600g del HDPE de alta calidad que se refrescan para la comida |
|---|---|
| Tamaño | los 21.8*15*3cm |
| Peso | 600g |
| Material | HDPE plástico con el líquido de enfriamiento del gel |
| color | Acepte de encargo |
| Tamaño | el 17.5*9*3.5cm |
|---|---|
| Peso | 500g |
| Material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| material interno | gel de enfriamiento |
| Color | blanco transparente con el líquido azul; puede ser modificado para requisitos particulares |
| Tamaño | los 21*11.6*3.8cm |
|---|---|
| Peso | 650g |
| Material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| material interno | gel de enfriamiento |
| Color | blanco transparente con el líquido azul; puede ser el customizd |
| Tamaño | 36*21*1,8 cm |
|---|---|
| Peso | Las demás |
| Materiales exteriores | El HDPE |
| Dentro de liquild | S.P. |
| Colorido | Azul, blanco |
| Tamaño | los 20.5*19*3cm |
|---|---|
| Peso | 800g |
| Material externo | Plástico del HDPE |
| material interno | Material del cambio de fase |
| Color | blanco transparente con el líquido azul; puede ser el customizd |
| Tamaño | 18*9,5*2,8 cm |
|---|---|
| Peso | 350g |
| Material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| Color | blanco transparente con líquido azul; se puede personalizar |
| Tamaño | 21*10*3,5 cm |
|---|---|
| Peso | 450G y 600G |
| Materiales exteriores | No contiene BPA |
| Dentro de liquild | Polímero súper absorbente SAP |
| Colorido | Puede ser modificado para requisitos particulares |
| Tamaño | 35*22*3 cm |
|---|---|
| Peso | 1800 g/pcs |
| Materiales exteriores | Medio ambiente materiales HDPE |
| Dentro de liquild | SAP CMC |
| Colorido | AZUL ROJO Y OTROS |
| Tamaño | el 12.2*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Peso | 130 g/unidad |
| Materiales exteriores | Medio ambiente materiales HDPE |
| Dentro de liquild | refrigeración SAP |
| Colorido | AZUL ROJO Y OTROS |