| Tamaño | los 32*32*2cm |
|---|---|
| Peso | 1400g |
| Material externo | Plástico del HDPE |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| Color | blanco transparente con el líquido azul; puede ser el customizd |
| Tamaño | Puede ser modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| material interno | polvo de enfriamiento |
| Color | blanco transparente con el líquido azul; puede ser el customizd |
| Tipo de embalaje | Puede ser modificado para requisitos particulares |
| Tamaño | los 21*10*5.2cm |
|---|---|
| Material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| material interno | gel de enfriamiento |
| Color | blanco transparente con el líquido azul; puede ser el customizd |
| Tipo de embalaje | Puede ser modificado para requisitos particulares |
| Tamaño | los 20*12*3.5cm |
|---|---|
| Material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| Color | blanco transparente con el líquido azul; puede ser el customizd |
| Tipo de embalaje | Puede ser modificado para requisitos particulares |
| Tamaño | los 32*32*2cm |
|---|---|
| Peso | 1400g |
| Material externo | Plástico del HDPE |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| El color | blanco transparente con el líquido azul; puede ser el customizd |
| Nombre del producto | Envases de plástico de alta calidad de 52*18*2 cm para refrigeradores |
|---|---|
| Tamaño | 52*18*2 cm |
| Materiales exteriores | HDPE de grado alimenticio |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| El color | El azul |
| Tamaño | 21*10*5,2 cm |
|---|---|
| Capacidad | 600 ml |
| Materiales exteriores | HDPE de calidad alimentaria - plástico de cubierta dura |
| Líquido interior | SAP - Polímero súper absorbente |
| El tipo | Mantenga frías las latas de botellas de leche |
| Tamaño | los 21*10*5.2cm |
|---|---|
| material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| Material interno | Polvo |
| Color | blanco transparente con el líquido azul; puede ser el customizd |
| Tipo de embalaje | Puede ser modificado para requisitos particulares |
| Tamaño | los 21*10*5.2cm |
|---|---|
| Material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| Material interno | polvo |
| Color | blanco transparente con el líquido azul; puede ser el customizd |
| Tipo de embalaje | Puede ser modificado para requisitos particulares |
| Nombre del producto | Paquete de enfriamiento seguro del gel del PCM de la comida no tóxica - acepte de encargo |
|---|---|
| Tamaño | el 16.5*8.8*3.5cm |
| Peso | 400g |
| Color | puede ser personalizado |
| Material exterior | Plástico del HDPE |