| Nombre del producto | No tóxico para alimentos seguro PCM paquete de gel de enfriamiento -Aceptar personalizado |
|---|---|
| Tamaño | el 16.5*8.8*3.5cm |
| Peso | 400 gramos |
| El color | Puede ser personalizado |
| Materiales exteriores | Plastico de HDPE |
| Tamaño | los 21*10*5.2cm |
|---|---|
| material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| Color | blanco transparente con el líquido azul; puede ser el customizd |
| Tipo de embalaje | Puede ser modificado para requisitos particulares |
| Tamaño | el 14.5*11.5*4.8cm |
|---|---|
| material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| Color | blanco transparente con el líquido azul; puede ser el customizd |
| Tipo de embalaje | Puede ser modificado para requisitos particulares |
| Tamaño | 31*28,5*3 cm |
|---|---|
| Peso | 2000g |
| Materiales exteriores | Plastico de HDPE |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| El color | Blanco transparente con líquido azul; puede ser personalizado |
| Tamaño | 31*28,5*3 cm |
|---|---|
| Peso | 2000g |
| Materiales exteriores | Plastico de HDPE |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| El color | Blanco transparente con líquido azul; puede ser personalizado |
| Tamaño | 35*22*3cm |
|---|---|
| Peso | 1200g |
| Materiales exteriores | HDPE de grado alimenticio |
| Dentro de liquild | Refrigerador SAP / CMC / PCM |
| Colorido | puede ser personalizado |
| Tamaño | 16x16x1.4cm |
|---|---|
| Peso | 350g |
| material exterior | HDPE de calidad alimentaria |
| Dentro del material | gel refrigerante liquido |
| Color | blanco transparente con líquido azul; personalizado |
| Tamaño | 16,5*9,7*3 cm |
|---|---|
| Peso | 400G |
| Material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| Color | blanco transparente con el líquido azul; puede ser el customizd |
| Tamaño | 25*20*3cm |
|---|---|
| Peso | 1 000 g |
| Materiales exteriores | Plastico de HDPE |
| Dentro de liquild | Líquido de enfriamiento |
| Colorido | blanco, azul, se puede personalizar |
| Tamaño | 16.5*10*2cm |
|---|---|
| Peso | 200 gramos |
| Materiales exteriores | HDPE de grado alimenticio |
| Materiales del interior | líquido de enfriamiento del gel |
| El color | blanco transparente con el líquido azul; aduana |