| Tamaño | los 22*14*2cm |
|---|---|
| Peso | 500g |
| Material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| material interno | gel de enfriamiento |
| Color | blanco transparente con el líquido azul; puede ser modificado para requisitos particulares |
| Tamaño | 26*26*2,5 cm |
|---|---|
| Peso | 1300g |
| Materiales exteriores | Plástico duro HDPE de calidad alimentaria |
| Dentro de liquild | Líquido refrigerador de enfriamiento |
| Colorido | azul, se puede personalizar |
| Nombre del producto | 200 ml de forma de onda portátil reutilizable fría delgada paquete de hielo de gel para el almuerzo |
|---|---|
| Tamaño | el 16.5*10*2cm o modificado para requisitos particulares |
| Capacidad | 200 ml |
| Materiales exteriores | El HDPE |
| Material interno | S.P. |
| Tamaño | 20.3*20.3*2.5cm |
|---|---|
| Peso | 760g |
| Materiales exteriores | Plastico de HDPE |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| El color | Blanco transparente con líquido azul; puede ser personalizado |
| Tamaño | 14,5*11,5*4,8 cm |
|---|---|
| material exterior | HDPE de calidad alimentaria |
| Material interior | gel refrescante |
| Color | blanco transparente con líquido azul; se puede personalizar |
| tipo de embalaje | Puede ser modificado para requisitos particulares |
| Tamaño | 18,5*17,5*1,2 cm |
|---|---|
| Peso | 260 gramos |
| Materiales exteriores | HDPE de grado alimenticio |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| El color | azul, se puede personalizar |
| Nombre del producto | Sustitutos de hielo Refrigerantes de comida delgada Envases de hielo Repelente para contenedores de |
|---|---|
| Tamaño | 20*13*1,5 cm |
| Capacidad | 300 ml |
| Materiales exteriores | Plastico HDPE reutilizable libre de BPA |
| Material interno | SAP o CMC |
| Tamaño | 24.5*19*2cm |
|---|---|
| Materiales exteriores | HDPE de calidad alimentaria - carcasa dura - libre de BPA |
| Líquido interior | gel de enfriamiento |
| El tipo | La energía térmica |
| Tipo de embalaje | En cartón |
| Tamaño | los 21.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| Peso | 650g |
| Material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| Color | Puede ser el customizd |
| Especificación | 13.5*13.5*2cm, 200g |
|---|---|
| Materiales exteriores | Plastico de HDPE |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| El color | Blanco transparente con líquido azul; puede ser personalizado |
| Tipo de embalaje | puede ser personalizado |