| Tamaño | 52,5*32,8*3,5 cm |
|---|---|
| Peso | 3500g |
| Materiales exteriores | Plastico de HDPE |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| El color | Azul; se puede personalizar |
| Nombre del producto | Personalizar 200ml mini refrigerador refrigerador paquetes de hielo de gel de almuerzo delgado para |
|---|---|
| Tamaño | 16,5*8,8*1,5 cm |
| Capacidad | 200 ml |
| Materiales exteriores | Plástico HDPE de calidad alimentaria |
| Material interno | S.P. |
| Tamaño | 15*10*1 cm |
|---|---|
| Peso | 100 gramos |
| Materiales exteriores | Medio ambiente materiales HDPE |
| Dentro de liquild | Líquido de refrigeración SAP |
| Colorido | Blanco, azul |
| Nombre del producto | Bloques de hielo de 600 g de plástico HDPE de alta calidad para refrigeración de alimentos y bebidas |
|---|---|
| Tamaño | 21.8*15*3cm |
| Peso | 600 gramos |
| El material | HDPE plástico con el líquido de enfriamiento del gel |
| El color | Acepta la costumbre |
| Tamaño | acepte de encargo |
|---|---|
| Peso | aduana |
| material exterior | HDPE de la categoría alimenticia |
| dentro del material | líquido de enfriamiento del gel |
| Color | blanco transparente con el líquido azul; aduana |
| Tamaño | 10,8*5,8*2cm |
|---|---|
| Peso | 130 g/unidad |
| Materiales exteriores | Medio ambiente materiales HDPE |
| Dentro de liquild | SAP CMC |
| Colorido | AZUL ROJO Y OTROS |
| Tamaño | 12.2*12.2*1.2cm 17.8*12.2*1.2cm 13.3*12.7*1.3cm |
|---|---|
| Capacidad | 130 ml 200 ml 160 ml |
| Materiales exteriores | HDPE de grado alimenticio |
| Líquido interior | gel de enfriamiento |
| El tipo | La energía térmica |
| Tamaño | 31*28,5*3 cm |
|---|---|
| Peso | 2000g |
| Material externo | Plástico del HDPE |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| Color | blanco transparente con el líquido azul; puede ser el customizd |
| Tamaño | 31*28,5*3 cm |
|---|---|
| Peso | 2000g |
| material externo | Plástico del HDPE |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| Color | blanco transparente con el líquido azul; puede ser el customizd |
| Tamaño | 31*28,5*3 cm |
|---|---|
| Peso | 2000g |
| Material externo | Plástico del HDPE |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| Color | blanco transparente con el líquido azul; puede ser el customizd |