| Tamaño | 15*10*2cm |
|---|---|
| Peso | 2,4 onzas |
| Materiales exteriores | HDPE de grado alimenticio |
| Materiales del interior | líquido de enfriamiento del gel |
| Color | blanco transparente con el líquido azul; aduana |
| Tamaño | 25,8*19,2*3,8 cm; 20*16,6*3,8 cm; 15,7*10,3*3,8 cm |
|---|---|
| Peso | 1000g, 750g, 350g |
| Material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| material interno | gel de enfriamiento |
| Color | blanco transparente con el líquido azul; puede ser modificado para requisitos particulares |
| Tamaño | los 33.5*15.5*2.7cm |
|---|---|
| Peso | 1000g |
| Material externo | Plástico del HDPE |
| material interno | gel de enfriamiento |
| Color | Azul; puede ser el customizd |
| Tamaño | los 43.7*24.7*3.1cm |
|---|---|
| Peso | 2600g |
| Material externo | Plástico del HDPE |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| Color | Azul; puede ser el customizd |
| Tamaño | el 16*9.4*3.5cm |
|---|---|
| Peso | 400 gramos |
| Materiales exteriores | HDPE de grado alimenticio |
| Material interno | PCM |
| El color | blanco transparente con el líquido azul; aduana |
| Tamaño | 17.5*9*3.5cm / 19*8*2cm / 16.5*7.4*2cm |
|---|---|
| Peso | 500 ml / 350 ml / 200 ml |
| Materiales exteriores | Plástico duro HDPE de calidad alimentaria |
| Dentro de liquild | Gel refrescante de savia |
| Colorido | azul, se puede personalizar |
| Tamaño | el 19*7*1cm o de encargo |
|---|---|
| Peso | 100 gramos |
| Materiales exteriores | HDPE de grado alimenticio |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| El color | Puede ser personalizado |
| Tamaño | 22,5*18,5*3,5 cm |
|---|---|
| Peso | 1 000 g |
| Materiales exteriores | HDPE de grado alimenticio |
| Dentro de liquild | Gel refrescante / SAP / CMC / PCM |
| Colorido | azul, se puede personalizar |
| Tamaño | 18,5*17,5*1,2 cm |
|---|---|
| Peso | 260 gramos |
| Materiales exteriores | HDPE de grado alimenticio |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| El color | azul, se puede personalizar |
| Tamaño | 19*7*1cm |
|---|---|
| Peso | 100 gramos |
| Materiales exteriores | HDPE de grado alimenticio |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| El color | Puede ser personalizado |