| Tamaño | los 29*25*3cm |
|---|---|
| Peso | 1800g |
| Material exterior | Plástico del HDPE |
| material interior | gel refrescante |
| color | blanco transparente con el líquido azul; puede ser el customizd |
| Tamaño | los 21.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| Peso | 650 gramos |
| Materiales exteriores | HDPE de grado alimenticio |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| El color | Puede ser personalizado |
| Tamaño | 62*42*3,4 cm |
|---|---|
| Peso | 7500g |
| Materiales exteriores | HDPE de grado alimenticio |
| Dentro de liquild | gel de enfriamiento |
| Colorido | Blanco, Azul |
| Tamaño | 33,5*15,5*2,7 cm |
|---|---|
| Materiales exteriores | HDPE de grado alimenticio |
| Líquido interior | Material de cambio de fase del SAP CMC |
| El tipo | La energía térmica |
| Tipo de embalaje | En cartón |
| Tamaño | 21*11,6*3,8 cm |
|---|---|
| Materiales exteriores | HDPE de grado alimenticio |
| Líquido interior | gel de enfriamiento |
| El tipo | La energía térmica |
| Tipo de embalaje | Cartón, puede ser personalizado |
| Tamaño | 22*14*2cm |
|---|---|
| Peso | 500g |
| Materiales exteriores | Plástico duro HDPE de calidad alimentaria |
| Dentro de liquild | Líquido refrigerador de enfriamiento |
| Colorido | azul, se puede personalizar |
| Tamaño | 18,3*11,2*1,6 cm |
|---|---|
| Peso | 200 gramos |
| Materiales exteriores | Plástico duro HDPE de calidad alimentaria |
| Dentro de liquild | Líquido refrigerador de enfriamiento |
| Colorido | gris, puede ser personalizado |
| Tamaño | 20*12*2cm |
|---|---|
| Peso | 350g |
| Material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| El color | blanco transparente con el líquido azul; puede ser el customizd |
| Tamaño | 15*10*2cm |
|---|---|
| Peso | 2,4 onzas |
| Materiales exteriores | HDPE de grado alimenticio |
| Materiales del interior | líquido de enfriamiento del gel |
| Color | blanco transparente con el líquido azul; aduana |
| Tamaño | 25,8*19,2*3,8 cm; 20*16,6*3,8 cm; 15,7*10,3*3,8 cm |
|---|---|
| Peso | 1000g, 750g, 350g |
| Material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| material interno | gel de enfriamiento |
| Color | blanco transparente con el líquido azul; puede ser modificado para requisitos particulares |