| Tamaño | los 25*20*1cm; el 18.3*11.2*1.6cm; el 19*12.5*1cm; puede ser modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| material interno | gel de enfriamiento |
| Color | Puede ser el customizd |
| Tipo de embalaje | Puede ser modificado para requisitos particulares |
| Tamaño | 19.5*12*3cm |
|---|---|
| Peso | 450 gramos |
| Materiales exteriores | HDPE de plástico duro de grado alimenticio |
| Dentro de liquild | Gel no tóxico |
| Colorido | Blanco con gel azul en el interior |
| Size | 64.8*20*4.2cm |
|---|---|
| Peso | 4200g |
| Outer material | Food grade HDPE |
| Inside liquild | Cooling gel |
| Colorido | Blanco, Azul |
| Tamaño | el 16x16x1.4cm |
|---|---|
| Peso | 350g |
| material exterior | HDPE de la categoría alimenticia |
| dentro del material | líquido de enfriamiento del gel |
| Color | blanco transparente con el líquido azul; aduana |
| Tamaño | 27*2,5 cm |
|---|---|
| peso | 860g |
| Material externo | Plástico del HDPE |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| Color | blanco transparente con el líquido azul; puede ser el customizd |
| Tamaño | 62*42*3,4 cm |
|---|---|
| Peso | 7500g |
| Materiales exteriores | HDPE de grado alimenticio |
| Dentro de liquild | gel de enfriamiento |
| Colorido | Blanco, Azul |
| Tamaño | los 33*11*2cm |
|---|---|
| Peso | 580g |
| Materiales exteriores | Plastico de HDPE |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| El color | Blanco transparente con líquido azul; puede ser personalizado |
| Tamaño | 26*26*2,5 cm |
|---|---|
| Peso | 1300g |
| Materiales exteriores | HDPE de grado alimenticio |
| Dentro de liquild | gel de enfriamiento |
| Colorido | rojo/azul/amarillo/rosa/púrpura |
| Tamaño | 17.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| Peso | 450 gramos |
| Materiales exteriores | plástico sólido HDPE seguro |
| Dentro de liquild | gel de enfriamiento |
| Colorido | puede ser personalizado |
| Tamaño | 19*15*1,8 cm |
|---|---|
| Peso | 400 gramos |
| Materiales exteriores | Plástico duro HDPE de calidad alimentaria |
| Dentro de liquild | gel de enfriamiento |
| Colorido | azul, se puede personalizar |