| Nombre del producto | Polímero súper absorbente reutilizable bolsas de frío bolsas de hielo bolsas de comida fresca para b |
|---|---|
| Tamaño | 16,5*8,8*1,5 cm |
| Capacidad | 200 ml |
| Materiales exteriores | Plastico HDPE reutilizable libre de BPA |
| Material interno | SAP o CMC |
| Tamaño | 20.3*20.3*2.5cm |
|---|---|
| Peso | 750G |
| Materiales exteriores | Plástico duro HDPE de calidad alimentaria |
| Dentro de liquild | Líquido refrigerador de enfriamiento |
| Colorido | azul, se puede personalizar |
| Tamaño | 14,3*7,7*3,8 cm; 17,3*9,8*3,8 cm; 21*11,6*3,8 cm |
|---|---|
| Peso | 280g 450g 650g |
| Material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| Color | blanco transparente con líquido azul; se puede personalizar |
| Tamaño | 19*12*2cm |
|---|---|
| Materiales exteriores | HDPE de calidad alimentaria - carcasa dura - libre de BPA |
| Líquido interior | Gel refrescante no tóxico |
| El tipo | Mantenga la comida fría y fresca |
| Tipo de embalaje | En cartón |
| Tamaño | 30*20*2cm |
|---|---|
| Peso | 1 000 g |
| Materiales exteriores | HDPE de grado alimenticio |
| Dentro de liquild | Refrigerador SAP / CMC / PCM |
| Colorido | puede ser personalizado |
| Tamaño | 18*18*2cm |
|---|---|
| Peso | 450 gramos |
| Materiales exteriores | Plástico duro HDPE de calidad alimentaria |
| Dentro de liquild | Líquido refrigerador de enfriamiento |
| Colorido | azul, se puede personalizar |
| Tamaño | 22*14*2cm |
|---|---|
| Peso | 500g |
| Materiales exteriores | Plástico duro HDPE de calidad alimentaria |
| Dentro de liquild | Líquido refrigerador de enfriamiento |
| Colorido | azul, se puede personalizar |
| Tamaño | 17.5*9*3.5cm / 19*8*2cm / 16.5*7.4*2cm |
|---|---|
| Peso | 500 ml / 350 ml / 200 ml |
| Materiales exteriores | Plástico duro HDPE de calidad alimentaria |
| Dentro de liquild | Gel refrescante de savia |
| Colorido | azul, se puede personalizar |
| Nombre de producto | Modifique la comida para requisitos particulares aprueban el refrigerador de agua plástico del HDPE |
|---|---|
| Tamaño | el 18.5*11.7*3.3cm |
| Capacidad | 600ml |
| Color | Puede ser modificado para requisitos particulares |
| Material externo | Plástico del HDPE |
| Tamaño | el 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Capacidad | 200 ml |
| Materiales exteriores | Carcasa dura de HDPE de calidad alimentaria |
| Líquido interior | Gel refrescante (SAP) |
| El tipo | La energía térmica |