| Especificación | el 13.5*13.5*2cm, 200g |
|---|---|
| Material externo | Plástico del HDPE |
| material interno | gel de enfriamiento |
| Color | blanco transparente con el líquido azul; puede ser el customizd |
| Tipo de embalaje | puede ser modificado para requisitos particulares |
| Nombre del producto | Personalizar alimentos Aprobar refrigerador de agua de plástico HDPE para refrigeración de bebidas |
|---|---|
| Tamaño | 18.5*11.7*3.3cm |
| Capacidad | 600 ml |
| El color | puede ser personalizado |
| Materiales exteriores | Plastico de HDPE |
| Tamaño | los 34.8*22.4*3cm |
|---|---|
| Peso | 1800g |
| Material externo | Plástico del HDPE |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| Color | blanco transparente con el líquido azul; puede ser el customizd |
| Tamaño | el 19.5*12*3cm |
|---|---|
| Peso | 450g |
| Material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| material interno | gel de enfriamiento |
| Color | blanco transparente con el líquido azul; puede ser el customizd |
| Tamaño | los 20.5*19*3cm |
|---|---|
| Peso | 800g |
| Material externo | Plástico del HDPE |
| material interno | gel de enfriamiento |
| Color | blanco transparente con el líquido azul; puede ser el customizd |
| Tamaño | 26.8*14.5*2.5cm |
|---|---|
| Peso | 1.5 kg |
| Materiales exteriores | HDPE de grado alimenticio |
| Dentro de liquild | gel de enfriamiento |
| Bandera | Azul |
| Tamaño | el 19.5*12*3cm |
|---|---|
| Peso | 450g |
| material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| material interno | gel de enfriamiento |
| Color | blanco transparente con el líquido azul; puede ser el customizd |
| Tamaño | el 19*15*2.5cm |
|---|---|
| Material externo | El HDPE de la categoría alimenticia - cáscara dura - BPA libera |
| Liqulid interior | Polvo de enfriamiento no tóxico |
| Tipo | Mantenga frío y fresco |
| tipo de embalaje | 111 PC en un cartón |
| Tamaño | el 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Capacidad | 200 ml |
| Materiales exteriores | Carcasa dura de HDPE de calidad alimentaria |
| Líquido interior | Gel refrescante (SAP) |
| El tipo | La energía térmica |
| Tamaño | 14,5*11,5*4,8 cm |
|---|---|
| Material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| Color | blanco transparente con el líquido azul; puede ser el customizd |
| Tipo de embalaje | Puede ser modificado para requisitos particulares |