| Tamaño | 15*10*2cm |
|---|---|
| Peso | 200 g/unidad |
| Materiales exteriores | Medio ambiente materiales HDPE |
| Dentro de liquild | SAP CMC |
| Colorido | AZUL ROJO Y OTROS |
| Tamaño | el 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Capacidad | 200 ml |
| Materiales exteriores | Carcasa dura de HDPE de calidad alimentaria |
| Líquido interior | Gel refrescante (SAP) |
| El tipo | La energía térmica |
| Tamaño | 23*19*4cm |
|---|---|
| Materiales exteriores | HDPE de grado alimenticio |
| Líquido interior | SAP CMC PCM |
| El tipo | Termal |
| Tipo de embalaje | En cartón |
| Tamaño | el 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Peso | 200 g |
| Materiales exteriores | HDPE de grado alimenticio |
| Materiales del interior | líquido de enfriamiento del gel |
| El color | blanco transparente con el líquido azul; aduana |
| Tamaño | el 17.5*11.5*1cm |
|---|---|
| Peso | 180G |
| material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| material interno | gel de enfriamiento |
| Color | azul, puede ser el customizd |
| Tamaño | el 19.5*13*4cm |
|---|---|
| Peso | 430g |
| Material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| material interno | PCM |
| Color | blanco transparente con el líquido azul; puede ser el customizd |
| Nombre del producto | Paquete ultra fino reutilizable del congelador de la fiambrera de las bolsas de hielo del gel del pl |
|---|---|
| Tamaño | el 19*12.5*1cm o modificado para requisitos particulares |
| Producción de equipos | - ¿ Qué? |
| Capacidad | 200 ml |
| Materiales exteriores | Plastico de HDPE |
| Tamaño | el 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Capacidad | 200 ml |
| Materiales exteriores | Carcasa dura de HDPE de calidad alimentaria |
| Líquido interior | Gel refrescante (SAP) |
| El tipo | La energía térmica |
| Tamaño | el 16.5*10*2cm |
|---|---|
| Peso | 200g |
| material exterior | HDPE de la categoría alimenticia |
| dentro del material | líquido de enfriamiento del gel |
| Color | blanco transparente con el líquido azul; aduana |
| Tamaño | el 16.5*10*2cm |
|---|---|
| Peso | 200g |
| material exterior | HDPE de la categoría alimenticia |
| dentro del material | líquido de enfriamiento del gel |
| Color | blanco transparente con el líquido azul; aduana |