| Tamaño | los 43.6*20*2cm |
|---|---|
| Peso | 1200g |
| Material externo | Plástico del HDPE |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| Color | Azul; puede ser el customizd |
| Tamaño | Puede personalizarse |
|---|---|
| Material externo | plástico del HDPE |
| Material interior | Gel de enfriamiento |
| color | blanco transparente con el líquido azul; puede ser el customizd |
| tipo de embalaje | Puede personalizarse |
| Nombre del producto | Envases de hielo de PCM de 1500 ml con material HDPE ecológico para el transporte de alimentos y med |
|---|---|
| Tamaño | 290*250*30m m o modificado para requisitos particulares |
| Capacidad | 1500ML |
| Materiales exteriores | plástico duro del HDPE |
| Material interno | SAP/CMC/PCM |
| Tamaño | los 26.8*14.5*2cm |
|---|---|
| Peso | 750g |
| Material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| Color | blanco transparente con el líquido azul; puede ser el customizd |
| Tamaño | el 16*9.4*3.5cm |
|---|---|
| Peso | 400g |
| material exterior | HDPE de calidad alimentaria |
| Material interior | PCM |
| Color | blanco transparente con líquido azul; personalizado |
| Tamaño | el 16.5*10*2cm |
|---|---|
| Peso | 200 g |
| material exterior | HDPE de la categoría alimenticia |
| Material del interior | líquido de enfriamiento del gel |
| El color | blanco transparente con el líquido azul; aduana |
| Tamaño | 16.5*10*2cm |
|---|---|
| Peso | 200 g |
| material exterior | HDPE de la categoría alimenticia |
| Material del interior | líquido de enfriamiento del gel |
| El color | blanco transparente con el líquido azul; aduana |
| Tamaño | el 19*7*1cm |
|---|---|
| Peso | 100g |
| material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| material interno | gel de enfriamiento |
| Color | Puede ser el customizd |
| Tamaño | 19*7*1cm |
|---|---|
| Capacidad | 100 ml |
| Materiales exteriores | Carcasa dura de HDPE de calidad alimentaria |
| Líquido interior | Gel refrescante (SAP) |
| El tipo | La energía térmica |
| Tamaño | el 19*7*1cm |
|---|---|
| Peso | 100g |
| material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| material interno | gel de enfriamiento |
| Color | Puede ser el customizd |