| Tamaño | 18,3*11,2*1,6 cm |
|---|---|
| Peso | 320ml |
| Materiales exteriores | Plástico duro HDPE de calidad alimentaria |
| Dentro de liquild | Gel refrescante de savia |
| Colorido | azul, se puede personalizar |
| Tamaño | 62*42*3,4 cm |
|---|---|
| Peso | 7500g |
| material exterior | plástico HDPE |
| Material interior | gel refrescante |
| Color | Azul; se puede personalizar |
| Tamaño | 25*20*3cm |
|---|---|
| Peso | 1 000 g |
| Materiales exteriores | HDPE de grado alimenticio |
| Dentro de liquild | gel de enfriamiento |
| Colorido | El azul |
| Tamaño | el 16.5*10.2*3cm |
|---|---|
| Peso | 350G |
| material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| material interno | gel de enfriamiento |
| Color | blanco transparente con el líquido azul; puede ser el customizd |
| Tamaño | el 18*14*2cm |
|---|---|
| Peso | 450g |
| Material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| Color | blanco transparente con el líquido azul; puede ser el customizd |
| Tamaño | 30*20*2cm |
|---|---|
| Peso | 1 000 g |
| Materiales exteriores | HDPE de grado alimenticio |
| Dentro de liquild | Refrigerador SAP / CMC / PCM |
| Colorido | puede ser personalizado |
| Nombre de producto | Frasco plástico de la bolsa de hielo 400ml del HDPE de la categoría alimenticia para el enfriamiento |
|---|---|
| Tamaño | el 16.5*8.8*3.5cm |
| Capacidad | 400ml |
| color | puede ser modificado para requisitos particulares |
| material externo | Plástico del HDPE |
| Talla | el 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Peso | 200g |
| Material exterior | HDPE de la categoría alimenticia |
| Dentro del material | líquido de enfriamiento del gel |
| Color | colorido; aduana |
| Tamaño | 40*20*4,1 cm |
|---|---|
| Peso | 3 000 g |
| Materiales exteriores | Plastico de HDPE |
| Dentro de liquild | Líquido de enfriamiento |
| Colorido | blanco, azul, se puede personalizar |
| Tamaño | 19*12*2cm |
|---|---|
| Capacidad | 270ml |
| Materiales exteriores | Carcasa dura de HDPE de calidad alimentaria |
| Líquido interior | Gel refrescante (SAP) |
| El tipo | La energía térmica |