| Tamaño | 19*12*2cm |
|---|---|
| Capacidad | 270ml |
| Materiales exteriores | Carcasa dura de HDPE de calidad alimentaria |
| Líquido interior | Gel refrescante (SAP) |
| El tipo | La energía térmica |
| Tamaño | 31*28,5*3 cm |
|---|---|
| Peso | 2000g |
| Materiales exteriores | Plastico de HDPE |
| Dentro de liquild | Líquido de enfriamiento |
| Colorido | blanco, azul, se puede personalizar |
| Tamaño | 31*28,5*3 cm |
|---|---|
| Peso | 2000g |
| Materiales exteriores | Plastico de HDPE |
| Dentro de liquild | Líquido de enfriamiento |
| Colorido | blanco, azul, se puede personalizar |
| Nombre de producto | La bolsa de hielo más fresca colorida plástica de la fan de aire 400g del OEM para el enfriamiento d |
|---|---|
| Tamaño | el 16.5*8.8*3.5cm |
| Capacidad | 400ml |
| Color | Puede ser modificado para requisitos particulares |
| Material externo | Plástico del HDPE |
| Tamaño | los 51.5*20.5*3cm |
|---|---|
| Peso | 2600g |
| Material externo | Plástico del HDPE |
| material interno | gel de enfriamiento |
| Color | Azul; puede ser el customizd |
| Tamaño | el 10*5*1cm |
|---|---|
| Peso | 50G |
| material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| material interno | gel de enfriamiento |
| Color | Puede ser el customizd |
| Tamaño | los 51.5*20.5*3cm |
|---|---|
| Peso | 2600g |
| Material exterior | Plástico del HDPE |
| material interior | gel refrescante |
| Color | Azul; puede ser el customizd |
| Nombre de producto | Frasco plástico de la bolsa de hielo 400ml del HDPE de la categoría alimenticia para el enfriamiento |
|---|---|
| Tamaño | el 16.5*8.8*3.5cm |
| Capacidad | 400ml |
| Color | Puede ser modificado para requisitos particulares |
| Material externo | Plástico del HDPE |
| Nombre de producto | Frasco plástico de la bolsa de hielo 400ml del HDPE de la categoría alimenticia para el enfriamiento |
|---|---|
| Tamaño | el 16.5*8.8*3.5cm |
| Capacidad | 400ml |
| Color | puede ser modificado para requisitos particulares |
| Material externo | Plástico del HDPE |
| Tamaño | los 51.5*20.5*3cm |
|---|---|
| Peso | 2600g |
| Material externo | Plástico del HDPE |
| material interno | gel de enfriamiento |
| Color | Azul; puede ser el customizd |