| Nombre del producto | 18.6*10.3CM PCM ladrillo de embalaje de hielo para almacenamiento y transporte médico |
|---|---|
| Tamaño | 180,6*10,3 cm,22.5*13.5cm |
| Capacidad | 250 ml, 500 ml |
| Materiales exteriores | PE de nailon |
| Material interno | PCM |
| Nombre del producto | 250 ml 2C - 8C PCM Soft Gel Ice Pack para el transporte de insulina para vacunas |
|---|---|
| Tamaño | 180,6*10,3 cm,22.5*13.5cm |
| Capacidad | 250 ml, 500 ml |
| Materiales exteriores | PE de nailon |
| Material interno | PCM |
| Nombre del producto | 2C - 8C Durable Gel Médico Congelado de Alta Eficiencia Para Medicina |
|---|---|
| Tamaño | 180,6*10,3 cm,22.5*13.5cm |
| Capacidad | 250 ml, 500 ml |
| Materiales exteriores | PE de nailon |
| Material interno | PCM |
| Tamaño | el 19*7*1cm o de encargo |
|---|---|
| Peso | 100g |
| Material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| Color | Puede ser el customizd |
| Tamaño | el 16*9.4*3.5cm |
|---|---|
| Peso | 400G |
| Material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| Material interno | PCM |
| Color | blanco transparente con el líquido azul; aduana |
| Nombre del producto | Envases de hielo de plástico duro para picnic Envases de hielo mini envases de hielo de polímero súp |
|---|---|
| Tamaño | los 5*5cm |
| No contaminantes | - Sí, es cierto. |
| Producción de equipos | - Sí, es cierto. |
| Materiales exteriores | plástico duro del HDPE |
| Nombre de producto | Paquetes congelados aislados favorables al medio ambiente del gel de las bolsas de hielo termales de |
|---|---|
| Tamaño | 25*20*1cm |
| Capacidad | 300ml |
| Material | HDPE+SAP/CMC |
| Tipo | aislado, térmico |
| Tamaño | el 13.3*12.7*1.3cm |
|---|---|
| Capacidad | 160 ml |
| Materiales exteriores | Carcasa dura de HDPE de calidad alimentaria |
| Líquido interior | Gel refrescante (SAP) |
| El tipo | La energía térmica |
| Tamaño | el 17.2*10.5*1cm |
|---|---|
| Capacidad | 130ml |
| Materiales exteriores | Carcasa dura de HDPE de calidad alimentaria |
| Líquido interior | Gel refrescante (SAP) |
| El tipo | La energía térmica |
| Tamaño | 17,8*12,2*1,2 cm |
|---|---|
| Peso | 200g |
| material exterior | HDPE de calidad alimentaria |
| material interior | gel refrigerante liquido |
| Color | blanco transparente con líquido azul; personalizado |