| Nombre de producto | Quepa y las bolsas de hielo delgadas del almuerzo de los refrigeradores frescos frescos |
|---|---|
| Material | HDPE plástico con el líquido de enfriamiento del gel |
| Tamaño | el 12.2*12.2*1.2cm |
| Peso | 130g |
| Color | puede ser modificado para requisitos particulares |
| Nombre del producto | Ecológicos y no tóxicos Bloques de hielo de plástico rígido congelable azul 200 ml bolsas de hielo |
|---|---|
| Tamaño | el 15*10*2cm o modificado para requisitos particulares |
| Capacidad | 200 ml |
| Producción de equipos | - ¿ Qué? |
| Materiales exteriores | El HDPE |
| Nombre de producto | Frasco plástico de la bolsa de hielo 600ml del HDPE no tóxico para el enfriamiento de la bebida |
|---|---|
| Tamaño | el 18.5*11.7*3.3cm |
| Capacidad | 600ml |
| Color | Puede ser modificado para requisitos particulares |
| Material externo | Plástico del HDPE |
| Nombre de producto | Quepa y las bolsas de hielo delgadas del almuerzo de los refrigeradores frescos frescos |
|---|---|
| Material | HDPE plástico con el líquido de enfriamiento del gel |
| Tamaño | el 12.2*12.2*1.2cm |
| Peso | 130g |
| Color | Puede ser modificado para requisitos particulares |
| Tamaño | 16,8*8,8*1,8 cm |
|---|---|
| Peso | 200G |
| material exterior | HDPE de calidad alimentaria |
| Material interior | gel refrescante |
| Color | Se puede personalizar |
| Nombre de producto | Frasco plástico de la bolsa de hielo 600ml del HDPE no tóxico para el enfriamiento de la bebida |
|---|---|
| Tamaño | el 18.5*11.7*3.3cm |
| Capacidad | 600ml |
| Color | Puede ser modificado para requisitos particulares |
| Material externo | Plástico del HDPE |
| Nombre de producto | Quepa y las bolsas de hielo delgadas del almuerzo de los refrigeradores frescos frescos |
|---|---|
| Material | HDPE plástico con el líquido de enfriamiento del gel |
| Tamaño | el 12.2*12.2*1.2cm |
| Peso | 130G |
| Color | puede ser modificado para requisitos particulares |
| Tamaño | el 12.2*12.2*2cm |
|---|---|
| Peso | 180G |
| material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| material interno | gel de enfriamiento |
| Color | Puede ser el customizd |
| Tamaño | el 19*8*2cm |
|---|---|
| Peso | 350g |
| Material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| Color | blanco transparente con líquido azul; se puede personalizar |
| Tamaño | el 15*10*1cm |
|---|---|
| Peso | 100g |
| material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| material interno | gel de enfriamiento |
| Color | azul, puede ser el customizd |