| Nombre de producto | la bolsa de hielo plástica dura del gel de la cáscara para las fans |
|---|---|
| Tamaño | el 16.5*8.8*3.5cm |
| Peso | 400g |
| Color | Puede ser modificado para requisitos particulares |
| material exterior | plástico HDPE |
| Nombre de producto | La comida sana califica a niños reutilizables preciosos que el animal de la bolsa de hielo forma peq |
|---|---|
| Tamaño | el 18*2.5cm, 210ml |
| Respetuoso del medio ambiente | SÍ |
| Código del HS | 3824999999 |
| Material externo | Plástico libre del HDPE de BPA |
| Tamaño | 16,5*9,7*3 cm |
|---|---|
| Peso | 400G |
| Material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| El color | blanco transparente con el líquido azul; aduana |
| Nombre del producto | Alta eficiencia Reutilizables bonitas bolsas de hielo libre de Bpa Rojo de forma de manzana ladrillo |
|---|---|
| Tamaño | el 10*2cm |
| Producción de equipos | - ¿ Qué? |
| Hs Código | 3824999999 |
| Materiales exteriores | El HDPE |
| Tamaño | 8*7,5*2cm |
|---|---|
| Peso | 85 gramos |
| Materiales exteriores | Medio ambiente materiales HDPE |
| Dentro de liquild | SAP CMC |
| Colorido | Rojo, azul |
| Tamaño | 35*22*3cm |
|---|---|
| Materiales exteriores | Plástico duro HDPE de calidad alimentaria |
| Dentro de liquild | De acuerdo a su temperatura |
| Colorido | Azul, puede ser personalizado, el MOQ es 3000pcs |
| Certificados | FDA SGS MSDS CPSIA UE |
| Tamaño | 34,8*22,4*3 cm |
|---|---|
| Peso | 1800g - 2000g |
| Materiales exteriores | HDPE aprobado por la FDA |
| Dentro de liquild | Polímero súper absorbente |
| Colorido | azul |
| Tamaño | 34,8*22,4*3 cm |
|---|---|
| Peso | 1800g - 2000g |
| Materiales exteriores | HDPE aprobado por la FDA |
| Dentro de liquild | Polímero súper absorbente |
| Colorido | El azul |
| Tamaño | 34,8*22,4*3 cm |
|---|---|
| Peso | 1800g - 2000g |
| Materiales exteriores | HDPE aprobado por la FDA |
| Dentro de liquild | Polímero súper absorbente |
| Colorido | azul |
| Tamaño | 34,8*22,4*3 cm |
|---|---|
| Peso | 1800g - 2000g |
| Materiales exteriores | HDPE aprobado por la FDA |
| Dentro de liquild | Polímero súper absorbente |
| Colorido | azul |