| Tamaño | 40*26*4cm |
|---|---|
| Peso | 3500g |
| Materiales exteriores | Plastico de HDPE |
| Dentro de liquild | Agua de refrigeración |
| Colorido | azul, se puede personalizar |
| Tamaño | 8*7,5*2cm |
|---|---|
| Peso | 85 gramos |
| Materiales exteriores | Medio ambiente materiales HDPE |
| Dentro de liquild | SAP CMC |
| Colorido | Rojo, azul |
| Tamaño | 25*15*3,5 cm |
|---|---|
| Materiales exteriores | Plástico duro HDPE de calidad alimentaria |
| Dentro de liquild | De acuerdo a su temperatura |
| Colorido | Azul, puede ser personalizado, el MOQ es 3000pcs |
| Certificados | FDA SGS MSDS CPSIA UE |
| Tamaño | 43.8*20*2cm |
|---|---|
| Peso | 1200g |
| Materiales exteriores | HDPE de grado alimenticio |
| Dentro de liquild | SAP CMC PCM |
| Colorido | El azul |
| Tamaño | 14.3*7.7*3.8cm |
|---|---|
| Peso | 280 gramos |
| Materiales exteriores | HDPE de grado alimenticio |
| Dentro de liquild | refrigerante no toxico |
| Colorido | puede ser personalizado |
| Tamaño | 31.5*17.5*1.8cm |
|---|---|
| Peso | 800 gramos |
| Materiales exteriores | Polietileno de alta densidad HDPE de grado alimenticio |
| Dentro de liquild | Gel de SAP |
| Colorido | azul, se puede personalizar |
| Tamaño | 25*15*1,8 cm |
|---|---|
| Peso | 550 gramos |
| Materiales exteriores | HDPE de grado alimenticio |
| Dentro de liquild | Gel de SAP |
| Colorido | azul, se puede personalizar |
| Tamaño | 20*12*2cm |
|---|---|
| Peso | 350 gramos |
| Materiales exteriores | HDPE de grado alimenticio |
| Dentro de liquild | SAP CMC PCM |
| Colorido | azul blanco |
| Tamaño | 15*10*2cm |
|---|---|
| Peso | 200 gramos |
| Materiales exteriores | Polietileno de alta densidad (PEAD) |
| Dentro de liquild | recipiente blanco con gel de colores |
| Colorido | azul, se puede personalizar |
| Tamaño | 64.8*20*4.2cm |
|---|---|
| Peso | 4200g |
| Materiales exteriores | Medio ambiente materiales HDPE |
| Dentro de liquild | SAP CMC |
| Colorido | Azul, puede ser personalizado. |