| Tamaño | 19*15*1,8 cm |
|---|---|
| Peso | 400 gramos |
| Materiales exteriores | HDPE de calidad alimentaria - carcasa dura, sin BPA |
| Dentro de liquild | SAP gel - 0 grados |
| Colorido | azul, se puede personalizar |
| Tamaño | 10*5,8*2 cm |
|---|---|
| Peso | 100 gramos |
| Materiales exteriores | Medio ambiente materiales HDPE |
| Dentro de liquild | SAP CMC |
| Colorido | azul, rojo, rosa, púrpura, personalizado |
| Tamaño | los 51.5*20.5*3cm |
|---|---|
| Peso | 2600g |
| Materiales exteriores | HDPE de grado alimenticio |
| Dentro de liquild | refrigerante no toxico |
| Colorido | puede ser personalizado |
| Tamaño | 34,8*22,4*3 cm |
|---|---|
| Peso | 1800g - 2000g |
| Materiales exteriores | HDPE aprobado por la FDA |
| Dentro de liquild | Polímero súper absorbente |
| Colorido | El azul |
| Tamaño | 7*7*1,4 cm |
|---|---|
| Peso | 45g |
| Materiales exteriores | HDPE de grado alimenticio |
| Dentro de liquild | Polímero superabsorbente, carboxil metil celulosa |
| Colorido | Azul, rojo, rosa, personalizado |
| Tamaño | el 10*2cm |
|---|---|
| Peso | 100 gramos |
| Materiales exteriores | Medio ambiente materiales HDPE |
| Dentro de liquild | SAP CMC |
| Colorido | El rojo |
| Tamaño | los 64.8*20*4.2cm |
|---|---|
| Peso | 4200g |
| Material externo | materiales del HDPE del ambiente |
| Dentro de liquild | SAP CMC |
| Colores | Azul, puede ser modificado para requisitos particulares |
| Nombre del producto | Reutilizable portátil de 90 ml mini frío de plástico duro de hielo para portabotellas |
|---|---|
| Tamaño | 20*2,5 cm o personalizado |
| No contaminantes | - ¿ Qué? |
| Producción de equipos | - ¿ Qué? |
| Materiales exteriores | Plastico de HDPE |
| Tamaño | 40*26*4cm |
|---|---|
| Peso | 3500g |
| Materiales exteriores | Plastico de HDPE |
| Dentro de liquild | Agua de refrigeración |
| Colorido | azul, se puede personalizar |
| Tamaño | 64.8*20*4.2cm |
|---|---|
| Peso | 4200g |
| Materiales exteriores | Medio ambiente materiales HDPE |
| Dentro de liquild | SAP CMC |
| Colorido | Azul, puede ser personalizado. |