| Nombre del producto | La bolsa de hielo ultra fina reutilizable del ladrillo del hielo del refrigerador del almuerzo del O |
|---|---|
| Tamaño | el 19*12.5*1cm o modificado para requisitos particulares |
| Producción de equipos | - ¿ Qué? |
| Código del SH | 3824999999 |
| Materiales exteriores | Plastico de HDPE |
| Tamaño | el 15.8*9.8*3.5cm |
|---|---|
| Peso | 400g |
| material exterior | HDPE de calidad alimentaria |
| Material interior | gel refrescante |
| Color | blanco transparente con líquido azul; personalizado |
| Nombre del producto | Personalizar las bolsas de hielo térmico reutilizables seguras y no tóxicas con material de cambio d |
|---|---|
| Tamaño | 17.8*12.2*1.2cm o personalizado |
| Producción de equipos | - ¿ Qué? |
| Materiales exteriores | El HDPE |
| Material interno | PCM |
| Nombre de producto | la bolsa de hielo plástica dura del gel de la cáscara para las fans |
|---|---|
| Tamaño | el 16.5*8.8*3.5cm |
| Peso | 400G |
| Color | Puede ser modificado para requisitos particulares |
| Material externo | Plástico del HDPE |
| Tamaño | el 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Peso | 200g |
| Material exterior | HDPE de la categoría alimenticia |
| Dentro del material | gel refrigerante liquido |
| Color | colorido; aduana |
| Tamaño | el 19*8*2cm |
|---|---|
| Peso | 350g |
| Material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| Color | blanco transparente con el líquido azul; puede ser modificado para requisitos particulares |
| Nombre de producto | la bolsa de hielo plástica dura del gel de la cáscara para las fans |
|---|---|
| Tamaño | el 16.5*8.8*3.5cm |
| Peso | 400G |
| Color | Puede ser modificado para requisitos particulares |
| Material externo | Plástico del HDPE |
| Tamaño | el 19*8*2cm |
|---|---|
| Peso | 350g |
| Material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| material interno | gel de enfriamiento |
| Color | blanco transparente con el líquido azul; puede ser modificado para requisitos particulares |
| Tamaño | 16,5*9,7*3 cm |
|---|---|
| Peso | 400G |
| Material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| Color | blanco transparente con el líquido azul; aduana |
| Tamaño | el 14.5*14.8*2.8cm |
|---|---|
| Peso | 370g |
| Material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| Material interno | PCM |
| El color | blanco transparente con el líquido azul; aduana |