| Tamaño | 38.5*29*2cm |
|---|---|
| Peso | 1800g |
| Materiales exteriores | HDPE de grado alimenticio |
| Dentro de liquild | SAP / CMC / PCM |
| Colorido | azul, se puede personalizar |
| Tamaño | el 10*2CM |
|---|---|
| Peso | 100G |
| Material exterior | HDPE de la categoría alimenticia |
| En el interior del material | líquido de enfriamiento del gel |
| color | blanco transparente con el líquido azul; aduana |
| Tamaño | el 10.8*5.8*2cm |
|---|---|
| Peso | 100G |
| Material exterior | HDPE de la categoría alimenticia |
| En el interior del material | líquido de enfriamiento del gel |
| color | blanco transparente con el líquido azul; aduana |
| Tamaño | el 12*7.8*2cm |
|---|---|
| Peso | 150 g |
| Material exterior | HDPE de la categoría alimenticia |
| En el interior del material | líquido de enfriamiento del gel |
| color | blanco transparente con el líquido azul; aduana |
| Tamaño | los 24.5*24.5*2.5cm |
|---|---|
| Peso | 1038 g |
| Materiales exteriores | Plastico de HDPE |
| Dentro de liquild | Líquido de enfriamiento |
| Colorido | Contenedor blanco con gel azul, También se puede personalizar |
| Tamaño | 17,8*12,2*1,4 cm |
|---|---|
| Capacidad | 260ml |
| Materiales exteriores | Carcasa dura de HDPE de calidad alimentaria |
| Líquido interior | Gel refrescante (SAP) |
| El tipo | La energía térmica |
| Tamaño | el 16*9.4*3.5cm |
|---|---|
| Peso | 400G |
| Material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| Material interno | PCM |
| Color | blanco transparente con el líquido azul; aduana |
| Tamaño | 17,8*12,2*1,4 cm |
|---|---|
| Capacidad | 260ml |
| Materiales exteriores | Carcasa dura de HDPE de calidad alimentaria |
| Líquido interior | Gel refrescante (SAP) |
| El tipo | Termal |
| Tamaño | el 11.57*11.57*4.46cm |
|---|---|
| Peso | 360g |
| Material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| Material interior | PCM |
| color | blanco transparente con el líquido azul; puede ser el customizd |
| Tamaño | 3.5 x 3.5 pulgadas |
|---|---|
| Capacidad | 200 ml |
| Materiales exteriores | Carcasa dura de HDPE de calidad alimentaria |
| Líquido interior | Gel refrescante (SAP) |
| Tipo | La energía térmica |