| Tamaño | 25*15*3,5 cm |
|---|---|
| Peso | 1 000 g |
| Materiales exteriores | El HDPE |
| Dentro de liquild | Gelado |
| Colorido | El azul |
| Tamaño | el 12*5.8*2cm |
|---|---|
| Peso | 100G |
| Material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| Liquild interior | Líquido refrigerante |
| Colores | Azul, modificado para requisitos particulares |
| Tamaño | 32.5*24,5*3cm |
|---|---|
| Peso | 1500g |
| Materiales exteriores | HDPE de grado alimenticio |
| Dentro de liquild | SAP Material de cambio de fase |
| Colorido | azul, se puede personalizar |
| Tamaño | 25*15*3,5 cm |
|---|---|
| Peso | 1 000 g |
| Materiales exteriores | El HDPE |
| Dentro de liquild | GEL |
| Colorido | azul |
| Tamaño | 30*20*2cm |
|---|---|
| Peso | 1 000 g |
| Materiales exteriores | El HDPE |
| Dentro de liquild | Gelado |
| Colorido | El azul |
| Tamaño | 16.5*10*2cm |
|---|---|
| Peso | 200 gramos |
| Materiales exteriores | Polietileno de alta densidad |
| Dentro de liquild | Polímero súper absorbente |
| Colorido | azul, se puede personalizar |
| Tamaño | 29*20*2cm |
|---|---|
| Peso | 1 000 g |
| Materiales exteriores | El HDPE |
| Dentro de liquild | Polímero súper absorbente, CMC, PCM |
| Colorido | El azul |
| Tamaño | los 43.8*22*3cm |
|---|---|
| Peso | 2400 g |
| Materiales exteriores | HDPE de grado alimenticio |
| Dentro de liquild | Polímero súper absorbente |
| Colorido | puede ser personalizado |
| Tamaño | 31*28,5*3 cm |
|---|---|
| Peso | 2000g |
| Materiales exteriores | HDPE de grado alimenticio |
| Dentro de liquild | Polímero súper absorbente |
| Colorido | azul, se puede personalizar |
| Tamaño | 27*2,5 cm |
|---|---|
| Peso | 860 gramos |
| Materiales exteriores | Polietileno de alta densidad |
| Dentro de liquild | Polímero súper absorbente |
| Colorido | puede ser personalizado |