| Tamaño | 15*9*2cm |
|---|---|
| Peso | 230 gramos |
| Materiales exteriores | Polietileno de alta densidad (PEAD) |
| Dentro de liquild | Polímero súper absorbente |
| Colorido | azul, se puede personalizar |
| Tamaño | 15*10*2cm |
|---|---|
| Peso | 200 gramos |
| Materiales exteriores | Polietileno de alta densidad (PEAD) |
| Dentro de liquild | recipiente blanco con gel de colores |
| Colorido | azul, se puede personalizar |
| Tamaño | los 26.5x9.7x4.2cm |
|---|---|
| Peso | 640ml |
| Material externo | Medio ambiente materiales HDPE |
| Dentro de liquild | SAP CMC |
| Colores | rojo |
| Tamaño | los 26.5x9.7x4.2cm |
|---|---|
| Peso | 640ml |
| Material externo | materiales del HDPE del ambiente |
| Liquido interior | SAP CMC |
| Colores | Rojo |
| Tamaño | 27*2,5 cm |
|---|---|
| Peso | 860 gramos |
| Materiales exteriores | Polietileno de alta densidad |
| Dentro de liquild | Polímero súper absorbente |
| Colorido | Puede ser personalizado |
| Size | 43.8*22*3cm |
|---|---|
| Weight | 2400g |
| Materiales exteriores | HDPE de grado alimenticio |
| Inside liquild | Super Absorbent Polymer |
| Colors | Can be customized |
| Tamaño | los 43.8*22*3cm |
|---|---|
| Peso | 2400 g |
| Materiales exteriores | HDPE de grado alimenticio |
| Dentro de liquild | Polímero súper absorbente |
| Colorido | puede ser personalizado |
| Tamaño | 38.5*20*2cm |
|---|---|
| Peso | 1200g |
| Materiales exteriores | HDPE de grado alimenticio |
| Dentro de liquild | SAP CMC PCM |
| Colorido | El azul |
| Tamaño | los 24.5*24.5*2.5cm |
|---|---|
| Peso | 1038 g |
| Materiales exteriores | HDPE de grado alimenticio |
| Dentro de liquild | Polímero súper absorbente |
| Colorido | puede ser personalizado |
| Tamaño | 52*18*2 cm |
|---|---|
| Peso | 2500g |
| Materiales exteriores | HDPE de grado alimenticio |
| Dentro de liquild | SAP o CMC o PCM |
| Colorido | Azul, puede ser personalizado, el MOQ es 3000pcs |