| Nombre del producto | Modifique la pequeña caja vaccínea portátil del portador para requisitos particulares 4L para el alm |
|---|---|
| Dimensión externa | 23*17*17cm |
| Dimensión interna | 21*14*14cm |
| Capacidad | 4L |
| Peso | 1 KG |
| Tamaño | 18*18*2cm |
|---|---|
| Peso | 450 gramos |
| Materiales exteriores | HDPE de grado alimenticio |
| Dentro de liquild | refrigerante no toxico |
| Colorido | puede ser personalizado |
| Tamaño | 40*26*4cm |
|---|---|
| Peso | 3500g |
| Materiales exteriores | Plastico de HDPE |
| Dentro de liquild | Agua de refrigeración |
| Colorido | azul, se puede personalizar |
| Peso | 70 gramos |
|---|---|
| Materiales exteriores | Polietileno de alta densidad |
| Dentro de liquild | SAP CMC PCM |
| Colorido | Rojo, azul, amarillo, puede ser personalizado |
| Certificados | FDA SGS MSDS CPSIA CE |
| Peso | 100 gramos |
|---|---|
| Materiales exteriores | Polietileno de alta densidad |
| Dentro de liquild | Solución de refrigeración de la PCM de SAP CMC |
| Colorido | Rojo, azul, amarillo, puede ser personalizado |
| Certificados | FDA SGS MSDS CPSIA CE |
| Tamaño | los 25*13*8cm |
|---|---|
| Peso | 1400ml |
| material externo | materiales del HDPE del ambiente |
| Liquido interior | SAP CMC |
| Colores | Rojo |
| Tamaño | 40*26*4cm |
|---|---|
| Peso | 3500g |
| Materiales exteriores | Plastico de HDPE |
| Dentro de liquild | Agua de refrigeración |
| Colorido | azul, se puede personalizar |
| Tamaño | 40*26*4cm |
|---|---|
| Peso | 3500g |
| Materiales exteriores | Plastico de HDPE |
| Dentro de liquild | Agua de refrigeración |
| Colorido | azul, se puede personalizar |
| Tamaño | 40*26*4cm |
|---|---|
| Peso | 3500g |
| Materiales exteriores | Plastico de HDPE |
| Dentro de liquild | Agua de refrigeración |
| Colorido | azul, se puede personalizar |
| Tamaño | 15*9*2cm |
|---|---|
| Peso | 230 gramos |
| Materiales exteriores | Polietileno de alta densidad (PEID) |
| Dentro de liquild | Polímero súper absorbente |
| Colorido | azul, se puede personalizar |