| Tamaño | 40*26*4cm |
|---|---|
| Peso | 3500g |
| Materiales exteriores | Plastico de HDPE |
| Dentro de liquild | Agua de refrigeración |
| Colorido | azul, se puede personalizar |
| Tamaño | 23.5*19.5*3cm |
|---|---|
| Materiales exteriores | HDPE de grado alimenticio |
| Líquido interior | SAP CMC PCM |
| El tipo | La energía térmica |
| Tipo de embalaje | En cartón |
| Tamaño | 43,8*25*3 cm |
|---|---|
| Peso | 2600g |
| Materiales exteriores | HDPE de grado alimenticio |
| Dentro de liquild | Polímero superabsorbente/material de cambio de fase |
| Colorido | El azul |
| Tamaño | el 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Peso | 260 gramos |
| Materiales exteriores | Grado alimenticio PP |
| El color | Puede ser personalizado |
| Tipo de embalaje | puede ser personalizado |
| Tamaño | 31x11x2cm |
|---|---|
| Peso | 650 gramos |
| Materiales exteriores | Grado alimenticio PP |
| El color | Puede ser personalizado |
| Tipo de embalaje | puede ser personalizado |
| Tamaño | 13x3cm |
|---|---|
| Peso | 280 gramos |
| Materiales exteriores | Grado alimenticio PP |
| El color | Puede ser personalizado |
| Tipo de embalaje | puede ser personalizado |
| Nombre del producto | 600 ml de placas de calor eutéticas reutilizables de plástico hdpe |
|---|---|
| Tamaño | 21*10*5,2 cm, 600 ml |
| Producción de equipos | - ¿ Qué? |
| Hs Código | 3824999990 |
| Materiales exteriores | El HDPE |
| Tamaño | 43,8*25*3 cm |
|---|---|
| Peso | 2600g |
| Materiales exteriores | HDPE de grado alimenticio |
| Dentro de liquild | Polímero superabsorbente/material de cambio de fase |
| Colorido | azul |
| Tamaño | 43,8*25*3 cm |
|---|---|
| Peso | 2600g |
| Materiales exteriores | HDPE de grado alimenticio |
| Dentro de liquild | Polímero superabsorbente/material de cambio de fase |
| Colorido | azul |
| Tamaño | los 32*32*2cm |
|---|---|
| Peso | 1400G |
| Material externo | Plástico del HDPE |
| material interno | gel de enfriamiento |
| Color | blanco transparente con el líquido azul; puede ser el customizd |