| Nombre del producto | La bolsa de hielo delgada duradera reutilizable del gel del almuerzo del hielo fresco del bolso para |
|---|---|
| Tamaño | 13,3*12,7*1,3 cm o personalizado |
| Capacidad | 160ml |
| Material exterior | Plástico del HDPE |
| material interior | SAP/CMC |
| Nombre de producto | La aduana 100ML Apple colorido precioso forma las bolsas de hielo delgadas del refrigerador fresco p |
|---|---|
| Tamaño | el 10*2cm, 100ml o modificado para requisitos particulares |
| OEM | Sí |
| Código del HS | 3824999990 |
| material externo | HDPE |
| Tamaño | los 43.6*20*2cm |
|---|---|
| Peso | 1200g |
| Material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| Dentro de liquild | Materil del cambio absorbente estupendo del polímero/de fase |
| Colores | azul |
| Tamaño | el 16.5*9*3.5cm |
|---|---|
| Peso | 400 gramos |
| Materiales exteriores | Plástico duro HDPE de calidad alimentaria |
| Dentro de liquild | Líquido refrigerador de enfriamiento |
| Colorido | azul, se puede personalizar |
| Nombre de producto | Paquete eutéctico frío del gel helado reutilizable del acumulador de la categoría alimenticia del HD |
|---|---|
| Tamaño | 17*9*3 cm o modificado para requisitos particulares |
| Capacidad | 400ml |
| material externo | Plástico del HDPE |
| Material interno | SAP/CMC |
| Nombre de producto | Modifique las bolsas de hielo frescas reutilizables delgadas para requisitos particulares 200ML del |
|---|---|
| Tamaño | 16,5*8,8*1,5 cm |
| Capacidad | 200ml |
| Material externo | Plástico HDPE de calidad alimentaria |
| Material interno | SAP |
| Tamaño | los 20.5*19*3cm |
|---|---|
| Peso | 800g |
| Material externo | Plástico del HDPE |
| material interno | Material del cambio de fase |
| Color | blanco transparente con el líquido azul; puede ser el customizd |
| Tamaño | los 25*13*8cm |
|---|---|
| Peso | 1400ml |
| material externo | materiales del HDPE del ambiente |
| Liquido interior | SAP CMC |
| Colores | Rojo |
| Nombre del producto | Paquetes de hielo delgados rígidos reutilizables del refrigerador del gel de la categoría alimentici |
|---|---|
| Tamaño | el 14.5*9.8*2cm o modificado para requisitos particulares |
| capacidad | 230ml |
| Material exterior | Plástico del HDPE |
| material interior | SAP/CMC/PCM |
| Tamaño | 19*12,5*1cm piezas |
|---|---|
| Peso | 200 g/unidad |
| Materiales exteriores | Plástico duro HDPE de calidad alimentaria |
| Dentro de liquild | Líquido refrigerador de enfriamiento |
| Colorido | azul, se puede personalizar |