| Tamaño | 14,5*11,5*4,8 cm |
|---|---|
| Peso | 480ml |
| Materiales exteriores | HDPE de grado alimenticio |
| Líquido interior | gel de enfriamiento |
| El tipo | La energía térmica |
| Nombre de producto | Un HDPE más fresco difícilmente los 6.4cm el x 1.5cm plásticos del tenedor redondo reutilizable de l |
|---|---|
| Tamaño | los 6.4*1.5cm |
| Volumen | 45ml |
| Uso | Cerveza, soporte enfriador de latas de vino |
| Material | Gel SAP de HDPE+cooling |
| Tamaño | 30*20*2cm |
|---|---|
| Peso | 1 000 g |
| Materiales exteriores | HDPE de grado alimenticio |
| Dentro de liquild | Refrigerador SAP / CMC / PCM |
| Colorido | puede ser personalizado |
| Tamaño | 15*10*2cm |
|---|---|
| Peso | 200 gramos |
| Materiales exteriores | Polietileno de alta densidad (PEAD) |
| Dentro de liquild | recipiente blanco con gel de colores |
| Colorido | azul, se puede personalizar |
| Tamaño | 64.8*20*4.2cm |
|---|---|
| Peso | 4200g |
| Materiales exteriores | HDPE de grado alimenticio |
| Dentro de liquild | gel de enfriamiento |
| Colorido | Blanco azul |
| Tamaño | 28,6*11,2*9 cm |
|---|---|
| Materiales exteriores | HDPE de calidad alimentaria - plástico de cubierta dura |
| Líquido interior | SAP - MSDS aprobado |
| El tipo | Termal |
| Tipo de embalaje | En cartón |
| Tamaño | 21*12*4,5 cm |
|---|---|
| Peso | 505 ml |
| Materiales exteriores | HDPE de grado alimenticio |
| Líquido interior | gel de enfriamiento |
| El tipo | La energía térmica |
| Size | 64.8*20*4.2cm |
|---|---|
| Peso | 4200g |
| Outer material | Food grade HDPE |
| Inside liquild | Cooling gel |
| Colorido | Blanco, Azul |
| Tamaño | 21*11,6*3,8 m |
|---|---|
| Peso | 650 gramos |
| Materiales exteriores | HDPE de grado alimenticio |
| Dentro de liquild | refrigerante no toxico |
| Colorido | puede ser personalizado |
| Nombre de producto | Paquetes fríos duraderos reutilizables para el refrigerador, bolsos del almuerzo, mochilas más fresc |
|---|---|
| Tamaño | los 22.5*13.5cm o modificado para requisitos particulares |
| OEM | SÍ |
| Capacidad | 500ml |
| Material externo | HDPE |