| Tamaño | 8*7,5*2cm |
|---|---|
| Peso | 70g |
| Material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| El color | Puede ser el customizd |
| Tamaño | 19*7*1cm |
|---|---|
| Capacidad | 100 ml |
| Materiales exteriores | Carcasa dura de HDPE de calidad alimentaria |
| Líquido interior | Gel refrescante (SAP) |
| El tipo | La energía térmica |
| Tamaño | el 19.5*17.2*3cm |
|---|---|
| Peso | 750G |
| Material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| Color | blanco transparente con líquido azul; se puede personalizar |
| Tamaño | Puede ser modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| material exterior | HDPE de calidad alimentaria |
| Material interior | gel refrescante |
| Color | blanco transparente con líquido azul; se puede personalizar |
| tipo de embalaje | Puede ser modificado para requisitos particulares |
| Tamaño | los 22*14*2cm |
|---|---|
| Peso | 500g |
| Material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| material interno | gel de enfriamiento |
| Color | blanco transparente con el líquido azul; puede ser modificado para requisitos particulares |
| Tamaño | 14,5*11,5*4,8 cm |
|---|---|
| material exterior | HDPE de calidad alimentaria |
| Material interior | gel refrescante |
| Color | blanco transparente con líquido azul; se puede personalizar |
| tipo de embalaje | Puede ser modificado para requisitos particulares |
| Tamaño | 245*145*15 mm |
|---|---|
| Peso | 390G |
| Material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| El color | Puede ser el customizd |
| Tamaño | 36*21*1,8 cm |
|---|---|
| Peso | Las demás |
| Materiales exteriores | El HDPE |
| Dentro de liquild | S.P. |
| Colorido | Azul, blanco |
| Tamaño | 52*18*2 cm |
|---|---|
| Peso | 2500g |
| Materiales exteriores | HDPE de grado alimenticio |
| Dentro de liquild | SAP o CMC o PCM |
| Colorido | Azul, puede ser personalizado, el MOQ es 3000pcs |
| tamaño | los 38.5x20x2cm |
|---|---|
| Peso | 1200g |
| material externo | materiales del HDPE del ambiente |
| Liquild interior | SAP CMC |
| Colores | Aduana |