| Tamaño | 23.5*19.5*3cm |
|---|---|
| Peso | 1000 g |
| Material exterior | HDPE de grado alimenticio |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| color | Blanco transparente con líquido azul; puede ser personalizado |
| Nombre de producto | Nilón plástico de las bolsas de hielo frescas del bolso del envase en frío de la leche materna de la |
|---|---|
| Tamaño | el 18.6*10.3cm, los 22.5*13.5cm |
| Capacidad | 250ml, 500ml |
| Material externo | El PE de nylon |
| material interno | PCM |
| Tamaño | los 32.5x22.5x2cm |
|---|---|
| Peso | 1000g |
| Material externo | materiales del HDPE del ambiente |
| Liquido interior | SAP CMC |
| Colores | aduana |
| Tamaño | el 15*10*2cm |
|---|---|
| Peso | 200g |
| material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| Color | puede ser el customizd |
| Tamaño | el 14.5*11.5*4.8cm |
|---|---|
| Material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| material interno | gel de enfriamiento |
| Color | blanco transparente con el líquido azul; puede ser el customizd |
| Tipo de embalaje | Puede ser modificado para requisitos particulares |
| Tamaño | 34,8*22,4*3 cm |
|---|---|
| Peso | 1800g - 2000g |
| Materiales exteriores | HDPE aprobado por la FDA |
| Dentro de liquild | Polímero súper absorbente |
| Colorido | azul |
| Tamaño | LOS 54.4*34.4*1.8CM |
|---|---|
| Peso | 2900g |
| Material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| El color | Puede ser el customizd |
| Tamaño | 34,8*22,4*3 cm |
|---|---|
| Peso | 1800g - 2000g |
| Materiales exteriores | HDPE aprobado por la FDA |
| Dentro de liquild | Polímero súper absorbente |
| Colorido | El azul |
| Tamaño | el 16.5*10.2*3cm; el 19.5*12*3cm19.5*17.2*3cm; los 23.5*19.5*3cm |
|---|---|
| Peso | 350g; 450g; 750g; 1000g |
| Material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| Material interior | Gel de enfriamiento |
| color | blanco transparente con el líquido azul; puede ser el customizd |
| Tamaño | los 24.5*24.5*2.5cm |
|---|---|
| Peso | 1038 g |
| Materiales exteriores | HDPE de grado alimenticio |
| Dentro de liquild | Polímero súper absorbente |
| Colorido | puede ser personalizado |