| Tamaño | 25*20*3cm |
|---|---|
| Peso | 800 gramos |
| Materiales exteriores | HDPE de grado alimenticio |
| Dentro de liquild | refrigerante no toxico |
| Colorido | Puede ser personalizado |
| Tamaño | 40*26*4cm |
|---|---|
| Peso | 3500g |
| Materiales exteriores | Plastico de HDPE |
| Dentro de liquild | Agua de refrigeración |
| Colorido | azul, se puede personalizar |
| Tamaño | 25*20*3cm |
|---|---|
| Peso | 1 000 g |
| Materiales exteriores | HDPE de grado alimenticio |
| Dentro de liquild | gel de enfriamiento |
| Colorido | azul |
| Tamaño | 245*1145*15m m |
|---|---|
| Peso | 390G |
| Material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| El color | Puede ser personalizado |
| Tamaño | 40*26*4cm |
|---|---|
| Peso | 3500g |
| Materiales exteriores | Plastico de HDPE |
| Dentro de liquild | Agua de refrigeración |
| Colorido | azul, se puede personalizar |
| Tamaño | el 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Peso | 200g |
| material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| material interno | gel de enfriamiento |
| Color | Puede ser el customizd |
| Tamaño | el 13.3*12.7*1.3cm |
|---|---|
| Peso | 160g |
| Materiales exteriores | HDPE de grado alimenticio |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| El color | Puede ser personalizado |
| size&capacity | los 26.5*9.7*4.2cm, 650ml |
|---|---|
| Tipo | Termal |
| Color | AMARILLO AZUL ROJO |
| material externo | HDPE |
| líquido interior | SAP o CMC |
| Tamaño | 25*20*3cm |
|---|---|
| Peso | 1 000 g |
| Materiales exteriores | HDPE de grado alimenticio |
| Dentro de liquild | gel de enfriamiento |
| Colorido | azul |
| Tamaño | 43,8*25*3 cm |
|---|---|
| Peso | 2600g |
| Materiales exteriores | HDPE de grado alimenticio |
| Dentro de liquild | Polímero superabsorbente/material de cambio de fase |
| Colorido | azul |