| Tamaño | 31*28,5*3 cm |
|---|---|
| Peso | 2000g |
| Materiales exteriores | HDPE de grado alimenticio |
| Dentro de liquild | Polímero súper absorbente |
| Colorido | azul, se puede personalizar |
| Tamaño | 19*19*1cm |
|---|---|
| Peso | 290g |
| Materiales exteriores | HDPE de grado alimenticio |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| El color | azul, se puede personalizar |
| Tamaño | 25*15*3,5 cm |
|---|---|
| Peso | 1 000 g |
| Materiales exteriores | El HDPE |
| Dentro de liquild | GEL |
| Colorido | azul |
| Tamaño | 43,8*25*3 cm |
|---|---|
| Peso | 2600g |
| Materiales exteriores | HDPE de grado alimenticio |
| Dentro de liquild | Polímero superabsorbente/material de cambio de fase |
| Colorido | azul |
| Tamaño | 43,8*25*3 cm |
|---|---|
| Peso | 2600g |
| Materiales exteriores | HDPE de grado alimenticio |
| Dentro de liquild | Polímero superabsorbente/material de cambio de fase |
| Colorido | El azul |
| Tamaño | el 12.3*5.9*3.4cm |
|---|---|
| Peso | 175g |
| Material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| Material interior | Gel de enfriamiento |
| color | puede ser el customizd |
| Nombre de producto | Paquetes congelados aislados favorables al medio ambiente del gel de las bolsas de hielo termales de |
|---|---|
| Tamaño | 25*20*1cm |
| Capacidad | 300ml |
| Material | HDPE+SAP/CMC |
| Tipo | aislado, térmico |
| Tamaño | 15*10*2cm |
|---|---|
| Peso | 200g |
| Material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| Color | Puede ser el customizd |
| Tamaño | el 10.8*5.8*2cm |
|---|---|
| Peso | 130g / PCS |
| Material externo | materiales del HDPE del ambiente |
| Liquild interior | SAP CMC |
| Colores | ROJO AZUL Y OTROS |
| Nombre de producto | Las bolsas de hielo reutilizables de dos agujeros para los refrigeradores, la bolsa de hielo fresca |
|---|---|
| Tamaño | el 17.8*12.2*1.2cm o modificado para requisitos particulares |
| Capacidad | 200ml |
| OEM | Sí |
| Material externo | HDPE |