| Tamaño | 35*22*3cm |
|---|---|
| Peso | 1800g |
| Materiales exteriores | Plastico de HDPE |
| Dentro de liquild | Líquido de enfriamiento |
| Colorido | blanco, azul, se puede personalizar |
| Tamaño | los 21.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| Peso | 650g |
| Material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| material interno | gel de enfriamiento |
| Color | Puede ser el customizd |
| Tamaño | los 26.5*9.7*4.2cm o modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Capacidad | 650ml |
| Tipo | Térmico |
| Color | ROJO AZUL AMARILLO |
| material exterior | HDPE |
| Nombre de producto | Modifique un ladrillo más fresco del hielo para requisitos particulares de la bolsa de hielo del con |
|---|---|
| Tamaño | el 15*10*2cm o modificado para requisitos particulares |
| Capacidad | 200ML |
| OEM | sí |
| material externo | HDPE |
| Nombre de producto | El refrigerador portátil reutilizable duro grande de encargo puede beber un ladrillo más fresco para |
|---|---|
| Tamaño | los 25*13*8cm |
| Volum | 1500ml |
| Uso | Cerveza, un tenedor más fresco de la poder del vino |
| Material | HDPE+SAP/CMC/PCM |
| Tamaño | los 22.5x18.5x3.5cm |
|---|---|
| Peso | 1000g |
| Material externo | materiales del HDPE del ambiente |
| Liquido interior | SAP CMC |
| colores | Aduana |
| Tamaño | 21*10*5,2 cm |
|---|---|
| Materiales exteriores | HDPE de grado alimenticio |
| Material interno | En polvo |
| El color | Blanco transparente con líquido azul; puede ser personalizado |
| Tipo de embalaje | Puede ser personalizado |
| Tamaño | 21*10*5,2 cm |
|---|---|
| Materiales exteriores | HDPE de grado alimenticio |
| Material interno | En polvo |
| El color | Blanco transparente con líquido azul; puede ser personalizado |
| Tipo de embalaje | Puede ser personalizado |
| Tamaño | los 21.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| Peso | 650 gramos |
| Materiales exteriores | HDPE de grado alimenticio |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| El color | Puede ser personalizado |
| Nombre de producto | La onda 200ML forma los ladrillos reutilizables del gel del hielo de las bolsas de hielo frescas del |
|---|---|
| Tamaño | el 16.5*10*2cm o modificado para requisitos particulares |
| Capacidad | 200ml |
| Material externo | HDPE |
| Material interno | SAP |