| El material | PE, HDPE+SAI/CMC |
|---|---|
| Hs Código | 3824999990 |
| OEM/ecológico | - ¿ Qué? |
| Detalles de empaquetado | cartón, adaptable |
| Tiempo de entrega | Muestra: en el plazo de 2 días, pedido en bloque: 7-10 días, según la cantidad de la orden |
| tamaño | el 10*2cm |
|---|---|
| Peso | 100g |
| Material externo | materiales del HDPE del ambiente |
| Liquido interior | SAP CMC |
| Colores | Rojo |
| Tamaño | el 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Peso | 200 g |
| Materiales exteriores | HDPE de grado alimenticio |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| El color | Puede ser personalizado |
| Nombre del producto | Ecológicos y no tóxicos Bloques de hielo de plástico rígido congelable azul 200 ml bolsas de hielo |
|---|---|
| Tamaño | el 15*10*2cm o modificado para requisitos particulares |
| Capacidad | 200 ml |
| Producción de equipos | - ¿ Qué? |
| Materiales exteriores | El HDPE |
| Tamaño | el 18*9.5*2.8cm |
|---|---|
| Peso | 350g |
| Material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| Material interior | Gel de enfriamiento |
| color | blanco transparente con el líquido azul; puede ser el customizd |
| Nombre de producto | la bolsa de hielo ultra fina del gel de los 25*20*1cm para la comida, ladrillo reutilizable del hiel |
|---|---|
| Tamaño | los 25*20*1cm o modificado para requisitos particulares |
| OEM | SÍ |
| Código del HS | 3824999999 |
| Material externo | HDPE |
| Nombre de producto | Paquete frío de almuerzo de hielo de gel de regalo portátil promocional más barato para fiambrera |
|---|---|
| Tamaño | 17,8*12,2*1,2 cm o personalizado |
| Capacidad | 200ml |
| OEM | Sí |
| Material externo | HDPE |
| Tamaño | 10,8*5,8*2cm |
|---|---|
| Peso | 130 g/unidad |
| Materiales exteriores | Medio ambiente materiales HDPE |
| Dentro de liquild | SAP CMC |
| Colorido | AZUL ROJO Y OTROS |
| Tamaño | el 19.5*13*4cm |
|---|---|
| Peso | 430g |
| Material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| material interno | PCM |
| Color | blanco transparente con el líquido azul; puede ser el customizd |
| Tamaño | el 13.3*12.7*1.3cm |
|---|---|
| Peso | 160g |
| Material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| Color | Puede ser el customizd |