| Nombre de producto | Las bolsas de hielo frescas del bolso del gel portátil promocional del regalo almuerzan envase en fr |
|---|---|
| Tamaño | el 17.8*12.2*1.2cm o modificado para requisitos particulares |
| Capacidad | 200ml |
| OEM | Sí |
| material exterior | HDPE |
| Diseño | Delgado y ligero |
|---|---|
| Utilización | Mantenga fríos los alimentos y las bebidas |
| El color | Blanco |
| Peso | 2 libras |
| Durabilidad | Reutilizable |
| Nombre del producto | Fábrica personalizada de alta calidad Flat Ice Cooler de ladrillo Lunch Cooler de hielo con copo de |
|---|---|
| Tamaño | 16*11*2cm o personalizado |
| Capacidad | 300 ml |
| Materiales exteriores | El HDPE |
| Material interno | Polímero súper absorbente |
| Nombre de producto | Paquete frío de almuerzo de hielo de gel de regalo portátil promocional más barato para fiambrera |
|---|---|
| Tamaño | 17,8*12,2*1,2 cm o personalizado |
| Capacidad | 200ml |
| OEM | Sí |
| material externo | HDPE |
| Nombre del producto | Bolso portátil de refrigerador médico con bolígrafo de insulina estuche de protección de hielo para |
|---|---|
| Tamaño | 17.5*7*4cm |
| Volum | 300 gramos |
| Utilización | insulina, vacuna, refrigerador de la medicina |
| El material | HDPE+SAP/CMC/PCM |
| Tamaño | 21*10*5,2 cm |
|---|---|
| Capacidad | 110g |
| Materiales exteriores | Hdpe de cáscara dura de grado alimenticio |
| Líquido interior | En polvo |
| El tipo | La energía térmica |
| Nombre de producto | El gel plástico de la cerveza del bolso del PE fresco lindo reutilizable de las bolsas de hielo llen |
|---|---|
| Tamaño | el 16.5*7.4*2cm o modificado para requisitos particulares |
| Capacidad | 200ml |
| Material externo | Plástico del PE |
| Material interno | SAP |
| Tipo | la tela de 700 Oxford aisló la caja de hielo fresca más fresca para el transporte vaccíneo médico |
|---|---|
| Tamaño exterior | los 38.2*38.2*38.2cm |
| Capacidad | 27L |
| Utilizado para | Para las latas, comida, medicina, vacuna |
| Accesorios | Paquetes del gel |
| Tamaño | diámetro: los 21.5cm, grueso: los 2.5cm |
|---|---|
| Peso | 730g |
| material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| Liquido interior | gel de calefacción |
| Colores | Azul, se puede modificar para requisitos particulares, El MOQ es 3000pcs |
| Nombre de producto | Ajuste fresco de las bolsas de hielo del bolso y la bolsa de hielo de enfriamiento reutilizable delg |
|---|---|
| Tamaño | el 13.3*12.7*1.3cm |
| OEM | Sí |
| Código del HS | 3824999999 |
| Material externo | HDPE |