| Tipo | la tela de 700 Oxford aisló la caja de hielo fresca más fresca para el transporte vaccíneo médico |
|---|---|
| Tamaño externo | los 38.2*38.2*38.2cm |
| Capacidad | 27L |
| Utilizado para | Para las latas, comida, medicina, vacuna |
| Accesorios | Paquetes del gel |
| Nombre de producto | Placa fría reutilizable plástica dura aprobada por la FDA de la bolsa de hielo con el logotipo impre |
|---|---|
| Tamaño | el 16.5*7.4*2cm o modificado para requisitos particulares |
| Capacidad | 200ML |
| material externo | Plástico del PE |
| Material interno | SAP |
| Tamaño | el 19*8*2cm |
|---|---|
| Peso | 350g |
| Material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| Color | blanco transparente con el líquido azul; puede ser modificado para requisitos particulares |
| Tamaño | el 19*8*2cm |
|---|---|
| Peso | 350g |
| Material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| material interno | gel de enfriamiento |
| Color | blanco transparente con el líquido azul; puede ser modificado para requisitos particulares |
| nombre del producto | Placa de bolsa de hielo fría reutilizable de plástico duro aprobada por la FDA con logotipo impreso |
|---|---|
| Tamaño | 16,5*7,4*2 cm o personalizado |
| Capacidad | 200ml |
| material exterior | Plástico PE |
| material interior | SAVIA |
| Tamaño exterior | 15*15*14cm |
|---|---|
| Tamaño interior | 14*14*12cm |
| Accesorios | Paquete enfriador en forma de onda |
| Tamaño para bolsa de hielo | 14,5*11,5*4,8 cm |
| Tipo | Mantenga frías las latas de botellas de leche |
| Nombre de producto | Placa fría reutilizable plástica dura aprobada por la FDA de la bolsa de hielo con Logo Printed |
|---|---|
| tamaño | el 16.5*7.4*2cm o modificado para requisitos particulares |
| Capacidad | 200ML |
| Material externo | Plástico del PE |
| Material interno | SAP |
| Tamaño | el 18*14*2cm |
|---|---|
| Peso | 450g |
| Material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| Color | blanco transparente con el líquido azul; puede ser el customizd |
| nombre del producto | Ladrillo plástico del hielo de las bolsas de hielo del bolso fresco aprobado por la FDA 230ml para e |
|---|---|
| Tamaño | el 14.5*9.8*2cm o modificado para requisitos particulares |
| Capacidad | 230ml |
| Material exterior | Plástico del PE |
| material interior | SAP/CMC |
| Nombre del producto | caja más fresca aislada portátil del helado 23.5L con hielo de los grados -22 |
|---|---|
| Dimensión externa | los 45*31*35cm |
| Dimensión interna | los 38*23*27cm |
| Capacidad | 23.5L |
| Peso | 2.03kg |