| Nombre del producto | caja más fresca aislada portátil del helado 23.5L con hielo de los grados -22 |
|---|---|
| Dimensión externa | los 45*31*35cm |
| Dimensión interna | los 38*23*27cm |
| Capacidad | 23.5L |
| Peso | 2.03kg |
| Nombre del producto | Aprobado por la FDA Bolsas de plástico de enfriamiento instantáneo Bolsas de hielo Bloques de congel |
|---|---|
| Tamaño | el 16.5*7.4*2cm o modificado para requisitos particulares |
| Capacidad | 200 ml |
| Materiales exteriores | Plastico de poliéster |
| Material interno | S.P. |
| Nombre del producto | La fábrica modifica las cajas más frescas médicas del material para requisitos particulares de la te |
|---|---|
| Dimensión externa | los 47*31*36.5cm |
| Dimensión interna | los 36*22*25cm |
| Capacidad | 19.8L |
| Peso | 3 kilos |
| Nombre del producto | FDA plástico Instant reutilizable bolsa de hielo paquete de frío para el almacenamiento de alimentos |
|---|---|
| Tamaño | el 16.5*7.4*2cm o modificado para requisitos particulares |
| Capacidad | 200 ml |
| Materiales exteriores | Plastico de poliéster |
| Material interno | S.P. |
| Nombre de producto | Eco no tóxico amistoso aisló las bolsas de hielo ultra finas con el gel de enfriamiento para el bols |
|---|---|
| Tamaño | el 19*12.5*1cm |
| Capacidad | 200ml |
| Material | PE+SAP/CMC |
| Tipo | Aislado |
| Tamaño | 16.5*10*2cm |
|---|---|
| Peso | 200 gramos |
| Materiales exteriores | Polietileno de alta densidad |
| Dentro de liquild | Polímero súper absorbente |
| Colorido | azul, se puede personalizar |
| Nombre del producto | Modifique la pequeña caja vaccínea portátil del portador para requisitos particulares 4L para el alm |
|---|---|
| Dimensión externa | 23*17*17cm |
| Dimensión interna | 21*14*14cm |
| Capacidad | 4L |
| Peso | 1 KG |
| Tamaño | los 52.5*32.8*3.5cm |
|---|---|
| Peso | 3500g |
| Material externo | Plástico del HDPE |
| material interno | gel de enfriamiento |
| Color | Azul; puede ser el customizd |
| Tamaño | el 16.5*10.2*3cm |
|---|---|
| Peso | 350 gramos |
| Materiales exteriores | Plástico de cubierta dura de HDPE de calidad alimentaria, libre de BPA |
| Dentro de liquild | Gel refrescante, no tóxico |
| Colorido | Blanco |
| Nombre de producto | Las placas frías eutécticas plásticas hielan el ladrillo para el transporte del tiempo largo de la c |
|---|---|
| Tamaño | 16.3*9.5*3.8 cm |
| Capacidad | 400ML |
| Material externo | Plástico libre del HDPE de BPA |
| material interior | Polímero absorbente estupendo |