| Tamaño | 19*15*2,5 cm |
|---|---|
| Materiales exteriores | HDPE de calidad alimentaria - carcasa dura - libre de BPA |
| Líquido interior | Polvo refrigerante no tóxico |
| El tipo | Mantenga frío y fresco |
| Tipo de embalaje | 111 piezas en una caja |
| Tamaño | 30*20*2cm |
|---|---|
| Peso | 1 000 g |
| Materiales exteriores | Plastico de HDPE |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| El color | Blanco transparente con líquido azul; puede ser personalizado |
| Nombre del producto | Bolsas de hielo reutilizables cuadradas para refrigeradores, bolsas de hielo no tóxicas para la caja |
|---|---|
| Tamaño | Se trata de una muestra de las características de las máquinas de ensayo. |
| Capacidad | 150ML |
| Producción de equipos | - ¿ Qué? |
| Material externo | El HDPE |
| Tamaño | 18*9,5*2,8 cm |
|---|---|
| Peso | 350 gramos |
| Materiales exteriores | Plástico de cubierta dura de HDPE de calidad alimentaria, libre de BPA |
| Dentro de liquild | Gel refrescante - SAP CMC o PCM |
| Colorido | Blanco |
| Tamaño | el 19*15*2.5cm |
|---|---|
| Material externo | El HDPE de la categoría alimenticia - cáscara dura - BPA libera |
| Liqulid interior | Polvo de enfriamiento no tóxico |
| Tipo | Mantenga frío y fresco |
| tipo de embalaje | 111 PC en un cartón |
| Tamaño | 51.5*18*2cm |
|---|---|
| Peso | 1300g |
| Materiales exteriores | Plastico de HDPE |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| El color | Azul; se puede personalizar |
| Especificación | 13.5*13.5*2cm, 200g |
|---|---|
| Materiales exteriores | Plastico de HDPE |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| El color | Blanco transparente con líquido azul; puede ser personalizado |
| Tipo de embalaje | puede ser personalizado |
| Tamaño | los 28*12*3cm |
|---|---|
| Peso | 800g |
| Material externo | Plástico del HDPE |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| Color | blanco transparente con el líquido azul; puede ser el customizd |
| Tamaño | los 22*11*1.8cm; los 21.8*15*3cm; los 23*19*4cm |
|---|---|
| Peso | 300g; 600g; 1200g |
| Material externo | plástico del HDPE |
| Material interior | Gel de enfriamiento |
| color | blanco transparente con el líquido azul; puede ser el customizd |
| Tamaño | los 22.5*18.5*3.5cm |
|---|---|
| Peso | 1000g |
| material externo | Plástico del HDPE |
| material interno | gel de enfriamiento |
| Color | blanco transparente con el líquido azul; puede ser el customizd |