| Tamaño | 30*20*2cm |
|---|---|
| Peso | 1000g |
| Material externo | Plástico del HDPE |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| Color | blanco transparente con el líquido azul; puede ser el customizd |
| Nombre del producto | Reutilizable portátil de 90 ml mini frío de plástico duro de hielo para portabotellas |
|---|---|
| Tamaño | 20*2,5 cm o personalizado |
| No contaminantes | - ¿ Qué? |
| Producción de equipos | - ¿ Qué? |
| Materiales exteriores | Plastico de HDPE |
| Tamaño | 36*21*1,8 cm |
|---|---|
| Peso | Las demás |
| Materiales exteriores | Plástico de cubierta dura de HDPE de calidad alimentaria, libre de BPA |
| Dentro de liquild | Gel refrescante, no tóxico |
| Colorido | Blanco |
| Tamaño | el 15*10*1cm |
|---|---|
| Peso | 100G |
| Material externo | materiales del HDPE del ambiente |
| Liquild interior | Líquido de enfriamiento de SAP |
| Colores | Blanco, azul |
| Tamaño | el 17.5*4*7cm |
|---|---|
| Peso | 400 g |
| Material externo | Plástico duro del HDPE de la categoría alimenticia |
| Liquild interior | SAP de enfriamiento se gelifica |
| Colores | El azul, puede ser modificado para requisitos particulares |
| Tamaño | 18,3*11,2*1,6 cm |
|---|---|
| Peso | 320 ml |
| Materiales exteriores | Plástico duro HDPE de calidad alimentaria |
| Dentro de liquild | Gel refrescante de savia |
| Colorido | azul, se puede personalizar |
| Tamaño | 17.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| Peso | 450 gramos |
| Materiales exteriores | plástico sólido HDPE seguro |
| Dentro de liquild | gel de enfriamiento |
| Colorido | puede ser personalizado |
| Tamaño | 21*11,6*3,8 cm |
|---|---|
| Peso | 600 gramos |
| Materiales exteriores | Plástico duro HDPE de calidad alimentaria |
| Dentro de liquild | Líquido refrigerador de enfriamiento |
| Colorido | azul, se puede personalizar |
| Tamaño | 25*15*1,8 cm |
|---|---|
| Peso | 550g |
| Material externo | Medio ambiente materiales HDPE |
| Dentro de liquild | SAP CMC |
| colores | Rojo |
| Tamaño | 18*18*2cm |
|---|---|
| Peso | 450 gramos |
| Materiales exteriores | Plástico duro HDPE de calidad alimentaria |
| Dentro de liquild | Líquido refrigerador de enfriamiento |
| Colorido | azul, se puede personalizar |