| Tamaño | 26*26*2,5 cm |
|---|---|
| Peso | 1300g |
| Materiales exteriores | Plástico duro HDPE de calidad alimentaria |
| Dentro de liquild | Líquido refrigerador de enfriamiento |
| Colorido | azul, se puede personalizar |
| Tamaño | el 16.5*9*3.5cm |
|---|---|
| Peso | 400 gramos |
| Materiales exteriores | Plástico duro HDPE de calidad alimentaria |
| Dentro de liquild | Líquido refrigerador de enfriamiento |
| Colorido | azul, se puede personalizar |
| Nombre de producto | Un bloque de hielo más fresco del congelador de la forma 400ml del envase en frío eutéctico plástico |
|---|---|
| Tamaño | 17*9*3 cm o modificado para requisitos particulares |
| Capacidad | 400ml |
| Material externo | Plástico del HDPE |
| material interno | SAP/CMC |
| Nombre de producto | Gel frío del acumulador de la bolsa de hielo eutéctica reutilizable de la categoría alimenticia del |
|---|---|
| tamaño | 17*9*3 cm o modificado para requisitos particulares |
| Capacidad | 400ml |
| Material externo | Plástico del HDPE |
| Material interno | SAP/CMC |
| Nombre del producto | Bloques de hielo de 600 g de plástico HDPE de alta calidad para refrigeración de alimentos y bebidas |
|---|---|
| Tamaño | 21.8*15*3cm |
| Peso | 600 gramos |
| El material | HDPE plástico con el líquido de enfriamiento del gel |
| El color | Acepta la costumbre |
| Tamaño | 18*13*3cm |
|---|---|
| Peso | 450 g/pcs |
| Materiales exteriores | Medio ambiente materiales HDPE |
| Dentro de liquild | SAP CMC |
| Colorido | AZUL ROJO Y OTROS |
| Nombre de producto | Las bolsas de hielo más frescas del congelador del hielo plástico reutilizable lindo libre de la pla |
|---|---|
| Tamaño | el 14*7.5*1cm, 90ml |
| OEM | Sí |
| Código del HS | 3824999999 |
| Material externo | HDPE |
| Tamaño | 35*22*3 cm |
|---|---|
| Peso | 1800 g/pcs |
| Materiales exteriores | Medio ambiente materiales HDPE |
| Dentro de liquild | SAP CMC |
| Colorido | AZUL ROJO Y OTROS |
| Tamaño | el 15*10*2cm |
|---|---|
| Peso | 200g / PCS |
| Material externo | materiales del HDPE del ambiente |
| Liquild interior | SAP CMC |
| Colores | ROJO AZUL Y OTROS |
| Tamaño | 14,5*11,5*4,8 cm |
|---|---|
| Capacidad | 480ml |
| Materiales exteriores | HDPE de calidad alimentaria - plástico de cubierta dura |
| Líquido interior | Polvo de enfriamiento - Polímero súper absorbente |
| El tipo | La energía térmica |