| Tamaño | 21*10*5,2 cm |
|---|---|
| Capacidad | 600 ml |
| Materiales exteriores | HDPE de calidad alimentaria - plástico de cubierta dura |
| Líquido interior | Polvo de enfriamiento - Polímero súper absorbente |
| El tipo | Mantenga frías las latas de botellas de leche |
| Tamaño | 19*15*1,8 cm |
|---|---|
| Peso | 400 gramos |
| Materiales exteriores | Plástico duro HDPE de calidad alimentaria |
| Dentro de liquild | gel de enfriamiento |
| Colorido | azul, se puede personalizar |
| Tamaño | 14,5*11,5*4,8 cm |
|---|---|
| Peso | 380 gramos |
| Materiales exteriores | HDPE de grado alimenticio |
| Materiales del interior | líquido de enfriamiento del gel |
| El color | blanco transparente con el líquido azul; aduana |
| Nombre del producto | Personalizar 200ml mini refrigerador refrigerador paquetes de hielo de gel de almuerzo delgado para |
|---|---|
| Tamaño | 16,5*8,8*1,5 cm |
| Capacidad | 200 ml |
| Materiales exteriores | Plástico HDPE de calidad alimentaria |
| Material interno | S.P. |
| Tamaño | 14,5*11,5*4,8 cm |
|---|---|
| Peso | 480 gramos |
| Materiales exteriores | HDPE de grado alimenticio |
| Materiales del interior | líquido de enfriamiento del gel |
| El color | blanco transparente con el líquido azul; aduana |
| Tamaño | 15*9*2cm |
|---|---|
| Peso | 220g |
| Material externo | HDPE de la categoría alimenticia |
| Material interno | gel de enfriamiento |
| Color | Puede ser el customizd |
| Tamaño | 17.5*9*3.5cm / 19*8*2cm / 16.5*7.4*2cm |
|---|---|
| Peso | 500 ml / 350 ml / 200 ml |
| Materiales exteriores | Plástico duro HDPE de calidad alimentaria |
| Dentro de liquild | Gel refrescante de savia |
| Colorido | azul, se puede personalizar |
| Tamaño | el 12.2*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Peso | 130 g/unidad |
| Materiales exteriores | Medio ambiente materiales HDPE |
| Dentro de liquild | refrigeración SAP |
| Colorido | AZUL ROJO Y OTROS |
| Nombre del producto | Bolsos más frescos de Oxford de la insulina portátil diabética de la tela con el ladrillo material p |
|---|---|
| Dimensión externa | el 19*8.5cm |
| dentro de producto | ladrillo de enfriamiento del hielo |
| Peso total | 400 gramos |
| tamaño del ladrillo del hielo | el 17.3*7*4cm |
| Nombre del producto | Envases de hielo de plástico duro para picnic Envases de hielo mini envases de hielo de polímero súp |
|---|---|
| Tamaño | los 5*5cm |
| No contaminantes | - Sí, es cierto. |
| Producción de equipos | - Sí, es cierto. |
| Materiales exteriores | plástico duro del HDPE |